«Танец со зверем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэри Влад, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танец со зверем»

veralubov

Это очень круто!!! Захватывает с первых страниц и не отпускает, пока не прочитаешь последнюю. и хочется еще. Первые две книги прочитала прям подряд. хорошо что уже вышли все 4. Классная серия. Обожаю героев. сюжет не банален, развивается от 1 до последней книги. 4 книга вообще экшн полнейший! Автору спасибо огромное за такие эмоции! Ханжам однозначно мимо, мимо, мимо. А тем кто любит погорячее, поопаснее, чтоб было прям ухххх, американские горки, шторм - это здесь есть.

9 сентября 2021

v_posteli_s_knigoi

Тот самый случай, когда в тихом омуте - черти водятся, да еще какие
Ух и жаркие денечки мне выдались, читала не могла отвлекаться. Обожаю такое состояние, когда книга увлекает очень сильно.
Автор предупредила меня с самого начала, что ее книги имеют возрастное ограничение 18+, здесь нет места розовым и воздушным зефиринкам. Жестко, эротично и очень опасно. Я про себя опять подумала "То, что доктор прописал"=).
Помню, в юные подростоковые годы , когда не было еще интернета, я читала родительскую библиотеку, в частности любовные романы 18+. Так что любовь к эротическим книгам развилась довольно давно)))).
А вот после просмотра эротического триллера "Шоу Герлз" я поняла какие мне жанры нравятся больше всего, хотя я себя всегда считала довольно романтичной натурой. Люблю читать и смотреть про криминальную любовь. В жизни ,конечно, такое не люблю)). Хотя мне кажется, что каждая девушка влюбляется хоть в раз в опасного парня.
Так вот, я к чему , книга мне очень понравилась! Я прочитала ее взахлеб и это просто 100 % попадание! История полная страсти, интриг, опасностей .Здесь история не просто про мафию или про горячего красавца из мира мафиози, который помешан на своей жертве и держит ее около себя любыми путями, здесь достаточно глубоко автор проработала психологическую личность каждого героя.
Главная героиня Нора, совсем не простой орешек. Аплодирую стоя=). Я все время ждала книгу, сюжет которой развернется на 180 градусов.
Норе пришлось очень несладко. Из тихой и достаточно правильной девушки она превратиться в расчетливую и практически безжалостную , когда речь идет о жизни и смерти, каждый спасается как может.
Но! Линия любви тоже присутствует и я очень рада именно этой любовной парочке, которая надеюсь оправдает мои ожидания.
Советую к прочтению тех, кому не нужно будет капать валидола=).

12 декабря 2022

AleksandraEn

История, полная страсти, опасности, загадочности и интриг

Книга читается очень легко, я прочитала ее буквально за несколько часов. Начала читать и не смогла остановиться Слог автора мне нравится. Есть и юмор, и эмоциональные сцены) Характеры героев индивидуальны и нетипичны. Нора - главная героиня книги, которой пришлось изменить свою жизнь кардинально. Ее брат ввязался в мир мафии и криминала, а выдержать его не смог. Страсть к деньгам победила. В итоге, расплачиваться приходится Норе. Это меняет и раскрывает ее совсем с другой стороны. Из тихой и спокойной девушки она превращается в «роковую» женщину))) Ее пришлось стать сильной девушкой, которая неплохо может манипулировать людьми

Роман мне понравился, милым его не назвать, но страстным точно можно)) Если хотите избавиться от «нечитуна» или же просто поднять себе настроение, тогда смело можете начинать читать эту книгу

21 мая 2023

Валерия

Обалденная серия! Сюжет развивается остро , не буксует. Все герои раскрыты , даже второстепенные. Много читала книг и серий про мафию , но эта зацепила больше всех. До мурашек. Хочется жить с героями и дальше❤️😍. Спасибо автору за прекрасные книги , яркие эмоции прожитые вместе с героями. Оторваться невозможно , читала подряд сразу все четыре. Все так красиво и атмосферно подано , столько неожиданных поворотов. Восторг! Любимая мафиозная серия теперь. Буду перечитывать и не раз. Спасибо!
18 августа 2022

Анна

Шикарная серия, любимый автор и замечательная девушка, моя подруга! Заметила тут в комментариях скрытую рекламу чужой книги и что якобы серии похожи. Читаю много книг в этом жанре про мафию, смотрю много фильмов, нравится мафиозная тема, наверное все прочитала и посмотрела, которые есть на данный момент, так что не могу не высказаться. Дальше спойлеры.
Похоже? Вы серьезно? Где и в каком месте?
Нору не похищали, не держали взаперти, ее забрали по вине ее брата и начали обучать.
В мафии либо боссы либо доны. В Америке боссы, в Италии доны. Давайте тогда все книги и фильмы про мафию обвинять в том, что слизано друг у друга. Там же везде боссы и доны.
Кланы постоянно воюют между собой. Нападения на членов другой семьи, похищения с целью вреда или выкупа это не редкость. Во всех фильмах это есть.
В другой серии книг героиня не была беременна. Здесь героиня потеряла ребенка весьма трагичным способом.
Насчет прозвища "принцесса" вообще смешно. В скольких книгах герой так называет героиню? В очень и очень многих. Хоть раз кто-то Нору назвал белоснежкой? Не помню такого, потому что не было.
Нора даже не с боссом, она с Дереком, он любого босса за пояс заткнет.
Какие совпадения, вы о чем? Странный комментарий, очень странный. Либо человек читает по диагонали... Либо что?
Если хочется похожих друг на друга книг, то нужно зайти на другие сайты, залезть в топ и будет счастье. Слизывают ли авторы друг у друга? Неа. Они пишут то, что востребовано.
19 августа 2022

o.gonch...@gmail.com

не заинтересовало
22 августа 2022

T. V.

Что бы разрядить голову от рутинных дней, читаю такие легкие и эмоциональные романы: «Мир денег и разврата».)
Автор добавил в типичный расклад: «он мажор, она умная и красивая, они друг другу противны, но их тянет и бла бла..» - свежий глоток в виде адреналина и сюжетных переломов, ролей и деятельности, наполненность и жизнь. Мы видим уклад чей-то семьи, ее порядки, и это так похоже на правду! Пускай семье разные, но везде свои устои).
До последних стр предполагала, что всё под конец перевернется, и главную мужская роль займёт главный «Альфа», но нет, «вторые»роли выходят к сцене! Опять свежий глоток.
Под конец истории автор сообщает,что впереди еще 3книги!.. и это тоже радует, своей свежестью.
Что сказать про общее впечатление… действие! Начала 2ю книгу! Надеюсь, что 3 и 4я не будет «высосана из пальца», как часто бывает в продолжительных историях.
27 апреля 2023

Аля

С первой книги, история захватывает, читается на одном дыхании 🔥
Читая все четыре части, какие только чувства не были у меня. Хотелось и бросить читать из-за Норы (иногда так выбешивала) и где-то было слишком преувеличенно...
НО! Дочитав эту историю целиком, есть что для себя взять на заметку!
Браво автору 👏
Хочется прочитать серию ещё раз, но это будет чуть позже, надо немного остыть. Книга явно запомнится на долго ❤️
29 января 2023

Nestia

Интересный сюжет, но моментами слишком. Психически нормальный человек так бы не поступил. Поэтому в адекватности каждого из героев я сомневаюсь.

Продолжу ли далее читать серию, вопрос.
10 апреля 2022

Анастасия

Книгу начала читать только из-за хороших комментариев и не пожалела!Держит в напряжение от корки до корки.
1 марта 2023