«Грани безумия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэри Влад, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Грани безумия»

однозначно оценить невозможно. Книга крутая,заставляет задуматься, показывает иной взгляд. Никогда раньше не думала о том как мыслят люди с расстройствами. а тут наглядно показано. НОРМАЛЬНЫХ В КНИГЕ НЕТ!!! Интересно было читать. правильно в анотации написано что не для легкого чтения
22 марта 2022

Наталья Безридная

Как отметить автора, чтобы никогда не читать его фантазии? Хоть к психиатру теперь иди…
20 марта 2022

Нэн Дорош

Огонь книга! Затянуло так что оторвалась только когда дочитала. Жду 2 часть. Не для легкого чтения, не для тупеньких. Очень круто раскрыты психологические моменты. Легкий слог, прекрасная подача. Я в восторге! Мало авторов пишут такое. Рада что нашла Вас. Прям на 100% мое.
21 марта 2022

rodychn...@gmail.com

Даже представить не могла, что психи меня так увлекут. Однозначно берусь за вторую часть.
24 октября 2022

Наталья

Книга взорвала мой мозг! Браво автору. Жду продолжение👏👏👏
22 марта 2022

Оксана Вуколова

Мне зашла книга!)
9 января 2023

Alki

Необычный роман,подойдет далеко не всем,здесь какая либо ваниль отсутствует.Изначально не сильно зацепило,но в дальнейшем захотелось посмотреть чем все повернётся.
24 мая 2022

Прочилала 1/3 книги и больше не могу.
Ну очень нудно и тяжело читать. Скудное количество диалогов, никакого развития сюжета.
Много мыслей об одном и том же. Автора будто заело и он по несколько раз пишет одну и ту же мысль, которая была понятна с первого раза.
Героями проникнуться не получилось, так как действий и нормального общения между ними не увидела. А бесконечная рефлексия главного героя о том, какой он обалденный и «не такой как все» мягко говоря отталкивала. В общем, книга совсем не зацепила.
9 апреля 2022