«После предательства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэри Ройс, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «После предательства»

8 
отзывов и рецензий на книгу

Ася Новикова

Оценил книгу

рада,что все закончилось хэ...что только тут нет...помимо вообще неловкой ситуации, что близнецы и два брата одна наша героиня, но ладно пережили, но это не все препятствия на пути у героев. Демид конечно очень классный, но было очень жаль,что обе девушки скрыли от него детей...прям да него очень было обидно,но он все принял достойно,по мужски 💪. в целом очень много ситуаций неоднозначных,но любовь побеждает всё 💖прочла на одном дыхании
Это вторая часть диалогии . первая книга "невеста брата".
10 мая 2026

Поделиться

Polina Salikova

Оценил книгу

Такая приятная история и уже по настоящему Достойная ! Наконец Любовь и забота это прежде всего и все от души и от сердца 💔💔💔👏👏👏❤️
2 марта 2026

Поделиться

nn_...@icloud.com

Оценил книгу

Очень понравилось продолжение,спасибо автору👏
29 мая 2025

Поделиться

cplin

Оценил книгу

Ох и накрутил же автор!
16 октября 2025

Поделиться

levin...@gmail.com

Оценил книгу

замечательная книга.
1 апреля 2026

Поделиться

im...@yandex.ru

Оценил книгу

Отличная книга
24 августа 2025

Поделиться

Инна Васильева

Оценил книгу

классная
22 февраля 2026

Поделиться

Olga Korolyova

Оценил книгу

Фигня какая-то... героиня странные, действия их непоследовательные и нелогичные, диалоги сырые. Короче, не мой автор, даже 1/5 истории осилить не смогла (((
3 ноября 2025

Поделиться