рада,что все закончилось хэ...что только тут нет...помимо вообще неловкой ситуации, что близнецы и два брата одна наша героиня, но ладно пережили, но это не все препятствия на пути у героев. Демид конечно очень классный, но было очень жаль,что обе девушки скрыли от него детей...прям да него очень было обидно,но он все принял достойно,по мужски 💪. в целом очень много ситуаций неоднозначных,но любовь побеждает всё 💖прочла на одном дыхании
Это вторая часть диалогии . первая книга "невеста брата".
Это вторая часть диалогии . первая книга "невеста брата".
