«Проклятое чудо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мери Ли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проклятое чудо»

Pretty_olyamolya

Вот это история! Ну нравятся, мне такие про демонов и ангелов. И буду с большим удовольствием ждать продолжение)))
Потрясающая история с вроде бы простой завязкой, но все оказалось не так просто. И в который раз демоны вызывают больше симпатий (тут я про Кристофера), чем ангелы, которые уж очень грешными оказались.
Еще интересно теперь узнать кто же на самом деле Кристофер (есть одна догадка, надеюсь что это именно и будет). И понравилось его отношение к Сади, как к равной.
А концовка книги опять поражает (как в других книгах автора) и оставляет ещё больше вопросов.

20 июля 2023

lari...@yandex.ru

20 июля 2023

Татьяна

Вау! Это было круто! Офигела от финала первой книги 🤪 Вообще очень люблю фентези. Эта книга наверное настолько понравилась, потому что не ожидала такого от Мери Ли. У неё вроде в основном постап, а тут!!! Неожиданно))
29 мая 2024

pichugi...@bk.ru

Отличное произведени, неожиданные повороты. Жду вторую часть, конец интригует, как и весь сюжет книги. Автору спасибо за Ваше творчество.
7 июля 2023

Irina Klevt

Как всегда великолепно! Жду продолжения.
30 октября 2023

elise...@inbox.ru

потрясающая книга! обожаю автора!
25 июля 2023

Helen Tabasko

Очень неоднозначные впечатления. Вроде задумка есть, но сама история выглядит как хреновый пересказ от лица косноязычного рассказчика. Или автоматический перевод от Гугла. Короче, текст корявый очень. Даже не знаю, есть ли смысл листать вторую часть…
19 мая 2024