«Пепел. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мери Ли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пепел. Книга вторая»

Valensiya26

Вторая книга цикла "Пепел" ещё больше погружает в мир, пытающийся выжить после странного вируса, что превратил большую часть населения в не живых. Они быстрее, сильнее, выносливее людей и они постоянно бредут в поисках пищи.
Ещё больше мрака и безысходности в жизни Джей Морис.
Мама, любимая мама, ради которой девушка готова на всё, даже отдать жизнь, – как ты могла?
У меня три раза сердце пропустило удар, в переживаниях за Джей, так я увязла в этой истории.
Но даже среди боли и неизвестности я радовалась за любовь Джей и Майкла – нежную, настоящую и верную.
Советую прочесть любителям пощекотать нервы, любителям постапокалипсиса и даже любителям любовных историй.

4 апреля 2023

Kira_White

Книга просто огонь! Не могла оторваться. С каждой главой хотела узнать что же там дальше! За отношения главных героев переживала всей душой!
В этой истории присутствуют настолько неожиданные повороты событий, которые просто повергают в шок!
Много смешных моментов.
Концовка конечно бомбическая! Я рыдала!

4 ноября 2020

DinVeys

Сюжет книги закручиваеться с первой главы так, что оторваться от чтения, уже не возможно. Книгу просто проглатила! А какие там герои мммм....Сюжет очень динамичный и остросюжетный, есть моменты от которых было очень страшно!!! Всем советую прочитать, эмоции непередоваемые!

Желаю автору процветания и новых творческих реализаций!!! С нетерпением жду истории про остальных героев из этой книги!

16 января 2022

OtherWorld

Вторая часть просто разнесла мои ожидания. Чего только не предполагала, но от такой концовки конечно офигела, онемела, оторопела, вообщем круто!!!

Спасибо Автору за шквал эмоций, герои запомнятся надолго. Но ведь есть еще книга про Сэм... я ушла читать

25 августа 2021

BookArinkaIrinka

Это серия книги  Пепел запало с первый строчки и до конца двух книг

29 мая 2021

Ека

Эмоциональная, шикарная история💔
4 февраля 2023

Анжелика

Супер!!! Рекомендую
13 сентября 2021

anuta...@mail.ru

Вот в отзывах писали, что первая часть слабая, а дальше все отлично, не соглашусь. В этой части интриги нет, все в кучу собрали. Разочарование прям. Ну читаем дальше.
6 апреля 2022

Екатерина

Интересно, но простовато
3 июня 2023

Галина

Первую часть я осилила. Вторую бросила. Хотя я люблю и жанр и в целом такие «молодежные» книги в перерывах между серьезным чтивом почитать. Или над книгой плохо поработали в качестве сюжета, или просто это первые литературные труды автора. Потому что другие ее книги мне понравились. Но эту серию читать невозможно. Задумка неплохая, но раздражает главная героиня. Ну и любовная линия совсем какая то штампованная и малодостоверная. Не рекомендую. Идею можно было бы раскрутить гораздо интереснее
29 июня 2024