Рецензии и отзывы на Всё сама

Sonia252

На книгах этого автора мой мозг отдыхает. Тут все четко и понятно. Куча героев, преступление, быстрое раскрытие данного преступления. Никаких тебе заговоров, политики и всякого другого барахла. В данном романе место действия роскошный круизный лайнер. Каждый из героев очутился на данном корабле по разным причинам. Герои занимательные личности, со своими проблемами и заморочками. После трех дней путешествия происходит убийство. И вот тут практически у каждого из представленных героев были свои причины совершить данное преступление. Книга читается легко и быстро. Так же легко и быстро некоторые герои сошлись друг с другом.

LadyRain83

Отличный детектив. Сюжет увлекательный, интерес держится до конца. Преступника подозревала , но только благодаря тому, что знакома с произведениями Агаты Кристи, а так интрига закручена хорошо, преступление расскрывается только на последних страницах.

твердая четверка начало книги было скучновато а потом вроде пошло не че
    Прочитала. Увлекательно. Забавно. Не скучно.
    достаточно необычный сюжет- на лайнере) книга сразу выбивается из общей массы детективов. виртуозно написано, до последнего не понятно кто именно вор)
    Детектив понравился. Очень. Прочитала с огромным удовольствием. Теперь появился стимул обратить внимание на другие книги этого автора. Рекомендую.
    Миленько. Книга для отдыха, рекомендую для хорошего настроения .
    Книга читается быстро и легко. Неплохой вариант для разгрузки мозга. С претензией на крутой поворот событий и неожиданную развязку. Но довольно быстро начинаешь понимать, кто тот самый вор.