Рецензия Malaga1541 на книгу — Мэри Элизабет Брэддон «Кровавое наследство» — MyBook

Отзыв на книгу «Кровавое наследство»

Malaga1541

Оригинальное название - "Руперт Годвин",в честь главного злодея.
Викторианская Англия.Чудесные времена,когда репутация молодой красивый особы может быть погублена, если она случайно !одна! окажется во владениях какого-нибудь маркиза.
Данный роман был написан для грошовых журналов,чтобы развлечь публику в мимолетные минуты отдыха.

Структура текста такова ,что каждая глава обязательно содержит некую интригу и заканчивается на самом интересном месте!
подобные книги не так просто отложить,не перелистнув последнюю страницу.И ты читаешь каждую главу с мыслью,что она последняя и надо бы отдохнуть)))

В Центре повествования - личность отвратительного Лиходея, одержимого преступной страстью,но подлинные герои этой истории - его жертвы.
Любителям классических дедуктивных ребусов лучше поискать себе другое чтение. В этом романе есть убийство и ряд других преступлений но при этом нет главных признаков детективного жанра.
Здесь под самой главной тайной кроется ещё более страшные и глубокие интриги прошлого. Из главы в главу нас ждёт всё больше загадок,все больше интересных встреч,новых персонажей,которые появляются в сюжете не просто чтобы появиться и дать нам какой-то пустой диалог,они все нужны для дальнейшего развития событий
Несмотря на то,что из аннотации мы узнаем половину сюжета, автор преподносит нам по-настоящему удивительный сюрприз в самом конце.

17 августа 2017

Бесплатно

4.41
(382 оценки)
Читать книгу: «Кровавое наследство»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно