Мэрайя Кьюн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мэрайя Кьюн

Отзывы на книги автора «Мэрайя Кьюн»

отзыв

MariahCoon

Человек – самое могущественное существо на этой планете. У человека есть выбор. Только человек может решать, какую роль ему сыграть и какой след после себя оставить. И никто не вправе его осудить.
Выбор – это характеристика человека. Но не любой выбор - характеристика человечности.

Бывает и так, что выбора лишают от рождения. Они не выбирали жить в детском доме, не знать родительской любви и домашнего тепла. Им пришлось принять эту действительность по разным на то обстоятельствам.

Не справедливо! Виновником такой несправедливости является человек. И только человек может попытаться хоть что-то исправить. Хотя бы в канун Нового года подарить детям праздник!

Покупая книгу «Письма Деду Морозу» от Мэрайи Кьюн на любой удобной платформе: ЛитРес, Ozon. Amazon, GoogleBooks, Ridero или мобильное приложение на PlayMarket до 31.12.2018 мы направляем 25 или 20 (в зависимости от платформы) % на счета детских домов. Эти средства пойдут на погашении счетов, долгов, а также организацию выездных мероприятий и подарков детям.

Потребность одного детского дома составляет 20 000 руб. За счетчиком поступлений можно следить на сайте писателя mariahcoon.com.

Помочь можно не только покупкой книги, помочь можно еще и репостом этой!
Запустим #КруговоротДобра! #Благотворительность_это_просто #СПАСИБО.

16 декабря 2018