«Спасать или спасаться? Как избавитьcя от желания постоянно опекать других и начать думать о себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелодей Битти, рейтинг книги — MyBook.

Tatiana Hindley

Очень полезная книга для созависимых людей
5 декабря 2021

mgdn...@mail.ru

Открыла мне глаза на созависимость от людей. Я сын алкоголика, и знаю что это такое. Приложу все усилия, чтобы избавиться от этого недуга. Хожу к психотерапевту, так как сам не справляюсь. Всем удачи!
15 декабря 2021

sin...@list.ru

Эту книгу посоветовал мне психотерапевт. У меня нет алкоголика в семье, наркомана итд. Но созависимое поведение было ещё какое. Книга удивительная и полностью меняет поведение/жизнь. Ее нужно читать и перечитывать не раз.
7 июля 2022

T V

Великолепная озвучка! Голос, дикция, яркое эмоциональное прочтение! Восторг! О содержании: в моем окружении нет ни одного человека, которому бы эта книга не оказалась полезной.
5 апреля 2024

Мария Аникеева

Слушала и находила отклики внутри себя. Уже нашла встречи 12 шагов рядом. Очень нужная книга🙌
6 июня 2023

olga_ch...@mail.ru

Полезная книга. Не только для созависимых с алкоголиками, но и для созависимых в отношениях.
18 июня 2022

Olga Petrova

Отрезвляющая, очень точно описывает созависимых людей и помогает понять, что с этим делать
26 мая 2022

Эмпат

Буду слушать эту книгу еще не раз!!! Она помогла пробудиться моему собственному Я!!!
27 августа 2023

kirill...@mail.ru

всем взрослым детям алкоголиков читать!
24 августа 2022

aidan...@gmail.com

Все четко и ясно.Отличная книга.
16 октября 2022