Отзывы на книгу «Рождество в кошачьем кафе»

2 отзыва
peopl...@mail.ru

Потрясающая книга!!! Я искала что бы почитать перед новым годом, чтобы появилось новогоднее настроение. Но книга не об этом. Потрясающая история о кошке и ее хозяйке. столько поворотов... Эта книга заставляет переживать вместе с героями все повороты их судьбы, радоваться и плакать. Обязательно куплю себе книгу в домашнюю библиотеку. Спасибо большое за эту прекрасную книгу!

_Rainbow_Unicorn_

Приезд бесцеремонной Линды, которая поселилась у них (с собакой!) стал только началом неприятностей. ☆
Мур. Мне понравилось. Уютное кафе, толпа кошек и вкусняшки. Ощущаются эмоции, которые испытывают Дебби и Молли. Лида раздражала. Но некоторые персонажи картонки и почти не появляются в сюжете. Такое чувство, что автор создал создал много персонажей и не может впихнуть всех в сюжет. ☆
Книга очень лёгкая. Быстро читается. По каким то причинам книга выглядит на половину больше 1 части, но в обоих книгах 320 страниц. Как удалось издательству это сделать, не понимаю.

А еще, мне очень интересно, почему книга 16+? Там чистый 12+. Что там нафантазировало издательство, я не знаю. ☆
Советую.