«Ее последнее прощай» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелинда Ли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ее последнее прощай»

Ирина

Книга понравилась, герои хорошо прописаны. От начала до конца книга держит в напряжении и заставляет сопереживать героям.
Отдельное спасибо чтецу.
17 сентября 2022

myl...@yandex.ru

Все очень понравилось , замечательный сюжет и прекрасный чтец . Прослушала на одном дыхании
19 апреля 2023

Алёна Кулеба

увлекательно) сюжет прям захватывает, не возможно остановиться. за один присест.
27 декабря 2022

Ирика Худяк

Замечательно загружен сюжет. Прекрасно озвучена книга.
4 апреля 2022

Annele

Неплохо! Вот прям на твердую 4. Мне не хватило именно детективного сюжета, более раскрученного, более захватывающего. Догадаться, ну или хотя бы предположить кто преступник можно практически сразу, как автор начинает вводить подозреваемых в повествование. Моему изощренному мозгу недохватило)))хоть и задумка увлекательная. Местами бесили размышления главных героев, именно сюжетная линия про их отношения, но возможно это от того что я не читала серию с самого начала ( начала именно с этой книги). Чтец…. Великолепен, хотя местами переигрывал. Очень мило два раза покашлял в ходе повествования. Дослушать и дочитать серию до конца желания не появилось. На этой книге и закончим.
17 октября 2022

Яна Ч

детективная линия неплоха, а вот вставки любовного романа не к месту.
6 июня 2023

das...@mail.ru

Добрый день. Зачастую выбирая книгу, ищешь отзывы, а их нет или мало и невольно попадаешь на такую чушь, как эта книга. А чтец просто ужасен, приглушенным голосом маньяка, задыхаясь на окончания, в муках, на одной ноте, он прочёл это... До среднего детектива не дотягивает, триллером тоже не назовёшь. Не рекомендую.
21 июня 2023

Елена Федотова