«Темный лорд для попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелиной Бояровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Темный лорд для попаданки»

Julii iiluj

Ну как всегда супер-пупур попаданка, все разрулила, кого нужно прибила, кому нужно помогла, все заговоры раскрыла, мужа и вообще всю страну спасла.

Из плюсов: г.героиня не дура, не хамка, динамичный сюжет, лёгкий слог.
Из минусов: 1)"Плюшка на плюшке под каждым кустом".
2) Г. герой на мой взгляд, не достаточно раскрыт. Короче лично мне не хватило повествования от второго лица.
3) Чтица читает достаточно неплохо, но все же были моменты когда волосы дыбом вставали - "ПерепОлошилась" это нечто.
В остальном неплохо, рекомендую.
26 августа 2023

Polina Moriss

Прослушала книгу с большим удовольствием, очень хорошо, что нельзя угадать сразу, чем закончится эта сказка о любви!!Спасибо чтецу за прекрасную дикцию, с удовольствием прослашаю другие книги автора!!!
6 сентября 2023

Мила Семендяева

гг вся такая невероятная, супер умная, супер везучая, супер неповторимая. накрученная излишне. Спасибо автору и актеру-декламатору
23 августа 2023

Натали Смоляникова

Хороший динамичный сюжет. Адекватная гг. В меру и экшна и чуть приперченой "ванили". Прекрасный декламатор. Рекомендую
2 сентября 2023

irina_nu...@mail.ru

огромное спасибо, очень понравилась и содержание книги, и ее прочтение, БРАВО!!!!!
26 сентября 2023

habardinav...@gmail.com

Отличная книга!Все сбалансировано-и эмоции,и тайны,и чувственность и любовь!
14 сентября 2023

matve...@icloud.com

Классная, намного лучше попаданки для темного императора
28 августа 2023

Светлана Коваленко

супер, читается на одном дыхании
26 августа 2023

olha.sol...@gmail.com