«Щит рода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелиной Бояровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Щит рода»

Мила Семендяева

великолепная книга. захватывает с первого момента и не отпускает до конца. Да ещё и с такой отличной озвучкой. Спасибо автору и актеру-декламатору 👍🔥❤🌹
11 марта 2023

KetAl

Очень интересная вся серия! Здесь и приключения, и боевое фэнтези, борьба света и тьмы, и интриги, и расследования, и любви (в основном семейной и братской ))) Концовка вышла слишком слащавой, но на то он и конец )))
И чтец тоже молодец!
13 июня 2023

Olga Glizdinskaya

Если честно ,на мой взгляд -шедевр.
10 сентября 2022

pro...@mail.ru

Супер!!! Так реалистично!!!
5 ноября 2022

Киран Лоу

Очень люблю этого чтеца , у нее свой шарм , кстати книгу изначально выбрала именно по чтецу , не пожалела ни капли, книга шикарная и в аудио формате и в чтении! Рекомендую
16 мая 2023

Ирина Сахно

Давно не приходилось встречать подобное произведение)) Обожаю сказки! Высший класс! Низкий поклон с респектом и автору, и актрисе-декламатору ❤️‍🔥 Рекомендую!
17 февраля 2024

Oly-Polu

Отличная книга. На твердую 4-ку.
Озвучка тоже не подкачала. Приятный голос. Интонации, паузы и ударения почти везде верны.
22 февраля 2024

gal...@mail.ru

Отличная книга! Череда стремительных событий захватывает с первой главы и не позволяет оторваться от книги до самого конца.
12 ноября 2022

Елена Кочетова

изумительная история! спасибо авторке и чтице! удовольствие и радость от прослушивания книги.
29 января 2023

Юлия

книга очень понравилась,спасибо автору!!!!!
17 февраля 2023