«Попаданка с Земли» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелиной Бояровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Попаданка с Земли»

Diana

Книга захватывающая и насыщенная. Слушаю ее уже третий раз. Из трилогии эта нравится больше всех. Первые две не очень понравились из-за странностей с древними и их наследием. Тут, спасибо, не было любви к ирсаям, потому как в первых книгах это невероятно раздражало. Кира яростно боролась за свою жизнь и на Земле, и после Земли. Понравились и ее характер, и воля, и упертость, и ценности.
И даже момент с любовным треугольником был весьма интересен: Кира, Кас, Кирна. Между Касом и Кирой есть одна общая черта - любить того, кому ты не нужен. Слепо, глупо, бессмысленно, жертвенно любить. И пусть все это в голове Киры выглядело красиво, но между строк постоянно читалость, как она хотела доказать Касу, что она лучше соперницы. "Посмотри, какая я! Такая добрая! Готова пожертвовать собой!" И да, пусть окружающие в основной массе были способны на предательство (за что их Кира постоянно осуждала), Кира тоже способна на него. Когда она сооблазняла Каса, она даже не дала ему выбора, притворяясь Кирной. А это ли не подлость и представльство? Это ли не собственничество и жажда обладания? И всеми способами она пыталась сделать Каса своим, ведь ей же дар подсказывал, что они должны быть вместе. Кас на этом фоне выглядит не как мужчина, а как переходящий из рук в руки трофей. И Кира даже не видит, что не уваажет ни его, ни его выбор.
Но это не уменьшает достоинств книги. Скорее, это даже плюс. Потому как автор рассказывает нам про такую обычную земную любовь: собственническую, жадную, в которой можно захлебнуться и утопить.
11 января 2024

zori...@rambler.ru

нескучный сюжет, интересно слушать. одного не поняла, чем Кастер заслужил такую любовь Киры, что в нем такого выдающегося? обычный парень.
25 февраля 2023

nazarov...@gmail.com

Безумная, навороченная, сумасшедшая книга. Интересно читать, захватывающе слушать. Спасибо автору. Спасибо чтецу.
20 февраля 2023

Елена Кочетова

лёгкая весёлая книга! с удовольствием слушала приятныю эмоциональную роль Людмилы, спасибо!
6 февраля 2023

Александра Буток

супер спасибо большое очень интересно
29 октября 2023

Дарья Чекушкина

одна из моих самых любимых книг!
13 января 2024

Мила Семендяева

замечательная книга. рекомендую ❤️
7 сентября 2022

Ии

Одно и лучших что слушала
7 января 2023

lari...@mail.ru

Хорошая, добрая книга)
6 апреля 2023

Julii iiluj

Честно говоря, не смогла осилить. Вот вроде и идея хорошая, и начало такое динамичное, но как будто все равно чего не хватает, нет изюминки что ли , короче не зацепило.
Не исключено, что у этой книги найдутся свои поклонники, но для меня очень важна любовная линия и если у главной героини почти до середины книги, ничего не происходит, кроме беготни и постоянных пряток, сюжет становится скучным.
19 мая 2022