«Надежда рода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелиной Бояровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Надежда рода»

Киран Лоу

Прекрасно, я фанат Алима , жаль… просто это не романтическое фентези ) так, что романтика тут лишь слегка третьем фоне ! Прекрасный мир, интриги, магия все есть , сложновато было разбираться с магией и до сих пор не докинула разобралась , еще конечно обилие имен с отчествами, особенно второстепенных персонажей! Очень интересно, чем дело кончиться! Когда начинала читать думала героиня будет расти быстрее, но за две книги прибавила лишь год! Что в общем то не мешает , мне кажется это сделано именно для того, что бы не углубляться в любовные линии !
17 мая 2023

zori...@rambler.ru

хорошая книга, понравилась. странным кажется только то, что девятилетняя девочка ведет себя, и думает, и говорит-как взрослая, ну, некоторые удивляются, на этом и все, никто не задумывается-как так то? и такая героиня прям героическая с супер способностями получилась из самой обычной женщины-наседки, простой кухарки!?
22 февраля 2023

sidorova...@gmail.com

Отличная книга, отличная озвучка, слушаю серию с удовольствием, спасибо!
2 ноября 2022

Книжный котёл

Очень интересная история, во второй части события такие же напряжённые, семья у Нины раз расстаётся, а её ждут новые приключения.
12 ноября 2022

Ирина Сахно

Немного напрягает главная героиня своим несоответствием в рассуждениях с возрастом)
Остальное все хорошо! Спасибо всем😍
19 февраля 2024

olha.sol...@gmail.com

Очень интересная история. Нравятся и герои, и сюжет, и неослабевающая иннтрига
29 марта 2024

Marina Blyndova

🥰
Книга в которую погружаешься полностью и переживаешь за каждого героя
18 июня 2023

Елена Кочетова

бурлящая энергия Нины захватывает! спасибо автору и чтице!
2 февраля 2023

Изабелла Татур

Книга классная , мне очень понравилась.
1 сентября 2023

Александра Буток