Мелани Милберн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мелани Милберн»

DownJ

История сразу же бросает читателя в водоворот событий. Почти без подготовки, окунаешься в безумный мир героев)
Не могу сказать, что герои совсем безнадежны. Даже больше, это не просто бумажные человечики. Она рано потеряла мать, после отец влюбился в другую женщину и отстранился от дочери. Он из богатой семьи, все доставалось ему легко, но в 29 лет он узнал, что его отец не родной ему, он - дитя измены. Десять лет наза они были молоды, беспечны, она легко поверила в его обман, а он не стал бороться за нее. Спустя десять лет их душевные проблемы лишь обострились, она завела кота, а он в 34 года хочет доказать родителям, что достоит отца. Все события происходят внутри отеля, только в заключительной сцене герои оказываются на острове. Более того, в отеле они посещают пять комнат: спальни друг друга, кабинеты и конференц зал. Кроме их двоих и кота из тех, кто скажет более пары фраз только старая секретарша. Героев мотает из стороны в строну, то они хотят переспать, то не хотят, то она ему что-то доказывает, то наоборот. Полный сумбур и шатание, но приятный момент в этом хаосе - герои стараются быть честными друг с другом, они рассказывают обо всех секретах, раскрывают души и концовка заставляет улыбнуться.

28 августа 2022

anah...@mail.ru

Шикарная книга!!! очень страстный , динамичный, эмоциональный роман!!!
7 мая 2018

Светлана

Читайте и наслаждайтесь отдыхом.
22 января 2017

gusko...@mail.ru

Интересно
31 декабря 2021

Black_drunk_Unicorn

Если бы не забытая дома книга, не купила бы этот романчик на вокзале, пусть и стоит он всего ничего. Однако ждать было долго, а делать – нечего.
О минусах и плюсах рассуждать сложно, так как сюжет почти забыт, как и имена героев, собственно. В общем, тривиальная история о страстной любви.
Написать отзыв вынудило то, что книга не дала мне помереть со скуки в зале ожидания, ну, и из уважения к труду автора. Одно могу сказать точно - история понравилась, иначе бы не стала портить себе глаза и нервы. Для легкого чтения и романтического настроения – пригодна. Не самое худшее среди любовных романов.
3,5 из 5.

23 сентября 2015

Евгения Тунева

Неплохой романчик!
19 февраля 2016

AvroraM

Так сложно выбрать из списка "Прочитать", да ещё и на ночь глядя. Данную книгу выбрала просто из списка, последних загруженных аудиокниг. Главный герой всю книгу бесил, его потребительское отношение к женщинам, не верю во внезапно возникшую любовь. Некоторые моменты просто сказочные, офисный клерк, пиная баклуши на работе, заработал на жену-барби, крутую квартиру и машину, при этом припрятав кучу денег. Потерять отель из-за пожара, который во время заметили. Не буду много писать, но книга совершенно не оправдала ожидания, которое возлагала на нее в начале. Конец вышел скомканный и я окончательно разочаровалась, что её дослушала.

13 января 2021

svetl...@mail.ru

Жуть жуткая. Гг неадекватна. Слог ужасен, диалоги отвратительны.
3 января 2017