Рецензия Никита Баженов на книгу — Мэга Джея «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» — MyBook

Отзыв на книгу «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом»

Никита Баженов

"ГОРАМ ВСЁ РАВНО" пишет автор в заключительной главе, рассказывая о надписи перед входом в Национальный парк "Скалистые горы". Не будет преувеличением сказать что то же самое относится и к жизни. Жизни всё кем вы станете и что вас ждёт, вы не застрахованы от неудач и сами хозяин своей судьбы, и пора бы это понять как можно раньше и начать менять свою жизнь к лучшему и, желательно, до 30 лет. Вот что пытается донести до читателя Мэг Джей, описывая возраст от 20 до 30 лет. Книга действительно ценна и заставляет задуматься о планах на жизнь, особенно если тебе 20 лет. Автор пишет о том, какой потенциал у людей 20-30 лет есть в работе, семье, разуме и теле, приводит огромное количество исследований по различным вопросам, поднимаемым в книге, достаточно ёмко и доходчиво пишет о ценности и потенциале возраста 20-30 лет. После прочтения этой книги, понимаешь, насколько ценно и ограничено твоё время в 20-30 лет, почему это время считается одним из самых важных годов для человека и как можно правильно использовать своё время, ставя различные цели, чтобы прожить ту жизнь, которую ты по-настоящему хочешь. Советую прочитать данную книгу всем, кто находится в возрастном промежутке от 20 до 30 лет, а также молодым людям, которым ещё нет 20, и их родителям.
3 октября 2018