Отзывы на книгу «Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство»

RuslG

Интересная методичка для начинающего Youtube блогера, много полезной инфы собранной в одном месте. Если хотите увеличить свои просмотры на Ютубе то эта книга для вас. Объем небольшой читается легко, так что советую.
Подписывайтесь на мой канал) ссылка в профиле.

Алексей Лобков

Продолжение книги "Школа YouTube. Как создать канал и заработать на нём". Советы от практика, много полезной информации.

Анонимный читатель

Книга коротенькая и все раскладывает по полочкам своим содержанием, спасибо автору, однозначно 5 звезд

Yemelin

Думаю, что прочел буквально все книги, на тему YouTube в русскоязычном сегменте. И с уверенностью могу сказать, что Матвей Северянин написал лучшую на тему YouTube. "Как заработать на YouTube" кишит практическими советами, она без воды и пафоса в отличии от конкурентов.
Это пошаговое руководство оказалось полезным. Кроме того автор ведет несколько обучающих и полезных каналов на YouTube.
Спасибо Матвею за его труд!

Если канал новый, самая лучшая идея — сразу назвать
его так, как люди могут искать в поиске.
Никто не будет искать «hfgd7399»
Таша Соколова

Отличное краткое руководство для начинающих влогеров. Акцент книги - на реализацию и продвижение канала. Изучение технических моментов потребует дополнительного изучения (впрочем, здесь все очень быстро меняется, поэтому решение автора опустить эти тонкости ремёсла - вполне оправданы).
Рекомендую книгу всем, кто:
- задумался о создании своего влога,
- ищет пинок для старта,
- заблудился в поиске идеи для своего канала или
- просто ищет систематизированного взгляда со стороны.
Воды в книге - минимально (только биографическая часть вначале, которую младенцы 3 тысячелетия смело могут пропускать, ибо все равно не поймут ни слова).

diana-g...@yandex.ru

Ничего нового не узнала. Автор через книгу рекламирует свой канал и свои услуги.