«Сын лекаря. Переселение народов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матвея Курилкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сын лекаря. Переселение народов»

отзыв и рецензия на книгу

yulechka_book

Переселение народов это вторая часть и она не смотря на всю свою трагичность стала пока любимой. В эмоциональном плане она тяжёлая как и для героя так и читателей. Эрик потерял свою Иштрилл , цветок любви стал цветком наверное скорби . И я бы согласна с Беаром что Эрик был как будто робот . Как живой мертвец , и только месть держала его на земле. Не новости что короля и королевства нет , не пытки страшные его сломили а то что потерял , не сберег любимую женщину . В анотации первой книги говориться что человек не меняется если все благополучно. Эрику же пришлось не повзраслеть а постареть душой и измениться потому что было все. И радость и горе и любовь . И началось великое переселение народов . И да в этой части я уже не могу сказать кто хуже остроухие или люди за владевшие страной. Столько смертей и столько горя . Одно дело когда умирает воин и солдат , мужчина это горько читать но как Эрик сказал война дело грязное ,и жертв всегда много . Но когда умирают дети и женщины волосы встают дыбом. Эльфы просто свихнувшиеся твари можно сказать. Если три таких разных народа смогли найти общий язык и ужиться . То почему же одни эльфы до сих не могут понять что люди не звери . Хотя мне кажется что все понимают но им удобно за этой маской.

26 сентября 2021