«Лечение молитвами и заговорами» читать онлайн книгу 📙 автора Матушки Стефании на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Матушка Стефания
  4. 📚«Лечение молитвами и заговорами»
Лечение молитвами и заговорами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Расцвел» букет болячек?

Все перепробовали, ничего не помогает?

Все валится из рук?

Пора обращаться за помощью к Высшим Силам! Матушка Стефания расскажет, как при помощи чудодейственных молитв и древних заговоров излечить любую хворь.

Главные христианские молитвы на каждый день, молитвы святым покровителям и целителям для особых случаев укрепят ваш дух, принесут вам здоровье и душевную гармонию!

Возродитесь к новой – здоровой и счастливой! – жизни. Ибо Любовь все превозмогает, а с Божьей помощью возможно все!

читайте онлайн полную версию книги «Лечение молитвами и заговорами» автора Матушка Стефания на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лечение молитвами и заговорами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 594 книги
хотя древние славяне к Христу, конечно, не обращались, потому что были язычниками. Наши предки призывали на помощь природные стихии, обожествляя их, поэтому смысл обращения-молитвы не меняется. Нам, современным людям, ближе молитвы Богородице, Николаю Чудотворцу, Христу Спасителю
30 марта 2019

Для проведения заговоров надо выбрать не только место и время, но и особое настроение. Только в спокойном, расслабленном состоянии можно проводить заговоры против порчи. Если его нет, нужно погрузиться в медитацию и расслабиться. Если вы не способны расслабиться, а, наоборот, слишком возбуждены, переполнены ненавистью или отчаянием, то заговоры проводить нельзя.
30 марта 2019

От озева (неудачи в делах) 1 Слава Отцу, Сыну и Святому Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь. Ложуся, раб Божий (имя знахаря), благословясь, встаю, перекрестясь, пойду в чистое поле, в широкое раздолье, под восточную сторону, под светел месяц, под частые звезды, к океану-морю. На океане стоит Соборная апостольская церковь, в той апостольской церкви стоит золотой престол, на этом престоле сидит Мать Пресвятая Богородица. Прошу и молю те двери царские: «Пособи, помоги, Мать Пресвятая Богородица, – у раба Божия младенца (…) щипоты, ломоты, озева, переполоха. Всегда ныне, присно, во веки веков. Аминь». 2 Позову я Зосиму и Савватия Соловецких. По Киевской дороге, по золотому прогону, с двенадцатью клещами, с двенадцатью травами. Правую душу крещеную отпущу и освобожу от думы и от глазу, с загуменков сзади идущего, навстречу проходящего, сквозь щели подсматривающего, от больших, маленьких и средних; черной крови, белой крови, черного глаза и белого глаза. Отпущу и освобожу правую душу человека. 3 Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Сходит Егорий с неба по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков золотополотняных; стреляет и отстреливает у раба Божия (…) огласки, призоры, приколы, грыжи и нечисти. Аминь». Читают не только от озева, но и от многих внутренних и кожных болезней. 4 Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот воротами, выйду в чистое поле под восточную сторону, под белый день, под красное солнышко, под светел месяц, под частые звезды, под утреннюю зарю, под вечернюю зарю – стану на восток глазами, на запад спиною. Покорюсь, помолюсь: «Не ешь ты, щучка, ни ржавчинки, ни
18 октября 2018

Автор книги