«Проклятие старого рудника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маттиаса Бауэр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проклятие старого рудника»

AnzhelikaVagrina

Книга рассчитана в основном на детского читателя, и моему ребёнку нравится. Я всегда за его чтение. После книги заметила, что настроение поднялось, выучил новые слова, которые есть в книге, одним словом расширил словарный запас. Ещё книга может помочь развить фантазию. Автор хорошо строит предложения. Они получаются не занудные, а наоборот подогревают интерес.

Govoruhina

Книга очень понравилась сыну, да и мне тоже, так как фэнтези один из любимых жанров. Хочу отметить, что читать мой ребенок особо не любит, но эту буквально за пару дней прочитал. В большей степени привлекли необычные иллюстрации. История захватывающая и сюжет необычный. Каждый герой по-своему интересен и раскрывается с разных сторон в зависимости от ситуации.

lizasafonova9999

Сын очень настаивал на покупке ему книги. Я поставила ему условие, что если закончит четверть хорошо, то на каникулы получит. Условие выполнил. Все каникулы ее читал. Я же в свою очередь рада, что к компьютеру не подходил. У автора богатая фантазия, он занимательно пишет сюжет, не перегружая эпитетами. В меру. Неудивительно, что моему сыну нравится чтение.

AleksandraNalejkina

эту книгу я прочитала уже за полдня. читается на одном дыхании. минус в том что у этих книг нет продолжения. очень хочется ещё почитать про Августу, Юлию и Тома. а по мимо этого минусов просто нет . книга класс!

27 февраля 2022

Jullietta_loves_books

У книги классная обложка, поэтому привлекает внимание и взрослых, желающих почитать какую-нибудь страшилку.

Книга подойдёт для чтения с детьми. История простая, но увлекательная. Для детей, которые любят ужастики книги придется по душе.

Написана книга очень лёгкими и простыми фразами, наполнена разными рисунками-зарисовками. Поэтому читать ее очень легко и приятно.

Сюжет о девочках подростках, которые отправились вместе с семьёй в хижину в горах чтобы отдохнуть. И тут их настигают странные события. То фигура в темном капюшоне появляется, то история о старом руднике окутывает своими тайнами. Поэтому вместе с героями приятно окунуться в их приключения.

Книгу стоит оценивать и рассматривать именно как детскую. На взрослую историю она не тянет.

22 декабря 2022