«Будь моим тираном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матильды Старр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Будь моим тираном»

MalenikieKnigoman

Книга очень забавная, в некоторый моментах можно сказать, что они творят? Ну это уже слишком! Чего только стоистоит момент с отжиманиями. Так книга интересная, жаль только что маленькая. Меня прикалывало, когда Дина каждый день увольнялась и приходила обратно. Забавный момент был с клубом, когда Дина напилась и приставала к своему боссу. А мужик такая прелесть, но "невеста" у него это жесть... Хоть это и понятно. Очень фиговый момент с мэром был "А давай секретаршами махнемня, у тебя она тоже ничего такая " его оправдывает только количество выпитого алкоголя. Хотя я думаю для них это нормально. Хорошо, что Алексей не растерялся и не отдал,хотя сам был сильно пьян. Но похищать человека в багажнике это слишком. Хоть это и привело к такому хорошему концу.

22 сентября 2019

CzarnotaRuggedise

Читала ознакомительный фрагмент. Веселая история. Героиня бесподобна! А её упёртость и умение находить проблемы на свою и не только свою голову это нечто! Одна маленькая ошибка потянула за собой вереницу курьезов обрушившихся на ничем не повинного серьёзного бизнесмена. Вот кто действительно пострадавшая сторона. Хотя пострадавшая ли? Кажется мне, что эта встряска изменит его жизнь и не только его.
Очень рекомендую для улучшения настроения.

13 августа 2019

Rina_Grig

Она назвала не тот адрес. Ошиблась совсем чуть-чуть. Просто перепутала номер строения и вместо жениха, в багажнике и с мешком на голове, на мальчишник два амбала привезли не того... . Ох и шуму то было. Директор "праздничного агенства", в котором работала Дина, был в истерике. Праздников больше не будет - фирма разорится. Но все обошлось. Суда не будет. А вот Дине, из-за которой все и произошло, придётся отрабатывать секретаршей в фирме Алексея Александровича. . Им оказался молодой и преуспевающий бизнесмен, которому срочно нужна помощница. Не сладко теперь придётся невнимательной сотруднице. Что же придумает новый работадатель, чтобы отомстить за неожиданную поездку? . Здесь нет никакой пошлости. Всё в рамках приличия, по крайней мере у главных героев. Была, конечно, неожиданная командировка... А там, все как в жизни. И у тех, кому все можно... Но ради контракта можно и потерпеть. Наверно. . Мне понравилась книга. И не смотря на название, никаких тиранических или садистских наклонностей у главного героя я не обнаружила. Просто ему не очень понравилась поездка в багажнике. Получилась коротенькая романтическая история, которая скрасит холодный вечер и поднимет настроение.

21 января 2022

allysiii

Ну что я могу сказать … Ни пошлая обложка , ни такое же название , как я и ожидала , не соответствуют содержанию ! Довольно таки интересная , ироничная и романтичная история любви с Хэппи-эндом. Одна из многих о боссе и секретарше. Но никакой пошлости и секса вообще тут нет ️ Все пристойно

Книга очень маленькая. Слушала я в аудио , там на два часа прослушивание !  Для отвлечься и переключиться идеальный вариант Рекомендую именно из этих соображений
17 июля 2023

Наталья Бойкова

Отличный рассказик, интересный, забавный и с приятным послевкусием. Рекомендую.
29 сентября 2018

Елена Ширина

Легкая романтическая интересная история с юмором
10 января 2023

Helen Milenna