«Сахар со стеклом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сахар со стеклом»

Виктория Короткова

Это вторая прочитанная мной у автора книга, и я снова в восторге.
Другие герои, другой сюжет, но все так же невероятно увлекательно.
7 августа 2022

Светлана

Продолжение будет?!
27 мая 2022

vera.kiri...@mail.ru

интересна книга, что эта за мать такая. издевается значит любит. интересная любовь
13 февраля 2023

Helen Milenna

Тяжёлая книга.... Ещё и конец незавершеный...
14 февраля 2024

25 июня 2023

огонь
1 июня 2023

Нина

Прочла пока что только одну книгу. Стокголтмский сидром и треугольник Карпмана во всей красе. Герой постоянно агрессивен с героиней, обзывает, унижает ее, позволяет своим друзьям над ней жестоко издеваться, даже поощряет их … Либо спасает ее от себя же или последствий своих же поступков. Я уже ожидала, что будет выявлен у него наследственный диагноз, ибо психопат же. А героиня ему позволяет с собой так обращаться, отпор почти не даёт, мне уже хотелось ее встряхнут, чтобы смелая была не только в мыслях, а и хотя бы иногда в поступках. Хотя юная еще, откуда отпор, если нет его в характере) Как на таком фоне у нее могла возникнуть влюбленность к герою - большой вопрос.
Но все знают, что о здоровых отношениях ни кино, ни книги смотреть будет неинтересно, исходя из этого- история неплохая, главное, анализировать ее и понимать, что такие отношения - это не нормально, и любить героя здесь, к сожалению, не за что.
Надеюсь, во второй части истории он реабилитируется.
11 сентября 2023

Евгения Ранцевич

Это моё первое знакомство с автором, мне показалось, что слегка затянуто, хотя это лишь моё мнение.
4 декабря 2022

Lyly Uh

Но не ах, как расписывают, но мило
8 августа 2022