«Женщины Никто» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Царевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Женщины Никто»

Marka1988

На некоторые книги я "ведусь" исключительно по обложке или названию. Эта книга как-раз оказалось такой. Тема женщин и мужчин уже настолько избита! Не могу сказать, что я что-то новое узнала, прочитав, но чисто по женски конечно же жалела героинь, отчасти понимая их. Прочитать можно, но книга у меня не в топе.

23 августа 2021

kleinod

Книга из разряда тех которые читаешь в перерыве между серьезными и умными книгами. "Проглотила" ее очень быстро. Истории женщин, описанные в книге, достаточно интересны. Но вот что-то мешает мне отнести это произведение к разряду качественной литературы.

25 января 2011

Amazonka

первая книга после трех прочитаннных мной книг Маши Царевой о похудении не про похудение..этот роман показался мне довольно грустным..после его прочтения было слегка депрессивное состояние..хотя вроде и неплохо он закончился..но все равно грустно..про двух женщин..таких разных.."Обеим хорошо за тридцать, но одна – порхающая диковинная бабочка в вуали золотого загара, пахнущая мускусом и миндалем, отравленная ботоксом и роскошью. Другая – измученная тяжелым бытом и гнетом меланхолии «разведенка», брошенная мужем-алкоголиком. У обеих яркое прошлое и смутное будущее. Обе понимают, что к своим «за тридцать» не нажили вообще ничего, кроме воспоминаний. Им страшно, что будущего нет."

15 декабря 2010

katerin4ik

Совершенно обычный женский роман, очень в духе Царевой.
Скажу что мне даже понравилось больше чем остальные ее книги недавнего периода.

25 марта 2009

Libertad_Personal

Сначала книга напугала меня. Уж было подумала, что история про болезни, больницы и лекарства. На минуту подумала, что брошу читать. Дальше пошли женские истории с основным посылом, что, когда забываешь о себе, то и другие люди забывают о тебе. И ещё иногда в жизни нужен жёсткий пинок, чтобы отсальтовать в другое русло судьбы. И если не начать жизнь заново, то переосмыслить ее дальнейшее продвижение.

30 мая 2022