Женщины Никто

3.8
    kleinod

Книга из разряда тех которые читаешь в перерыве между серьезными и умными книгами. "Проглотила" ее очень быстро. Истории женщин, описанные в книге, достаточно интересны. Но вот что-то мешает мне отнести это произведение к разряду качественной литературы.

katerin4ik

Совершенно обычный женский роман, очень в духе Царевой.
    Скажу что мне даже понравилось больше чем остальные ее книги недавнего периода.

Amazonka

первая книга после трех прочитаннных мной книг Маши Царевой о похудении не про похудение..этот роман показался мне довольно грустным..после его прочтения было слегка депрессивное состояние..хотя вроде и неплохо он закончился..но все равно грустно..про двух женщин..таких разных.."Обеим хорошо за тридцать, но одна – порхающая диковинная бабочка в вуали золотого загара, пахнущая мускусом и миндалем, отравленная ботоксом и роскошью. Другая – измученная тяжелым бытом и гнетом меланхолии «разведенка», брошенная мужем-алкоголиком. У обеих яркое прошлое и смутное будущее. Обе понимают, что к своим «за тридцать» не нажили вообще ничего, кроме воспоминаний. Им страшно, что будущего нет."