Отзывы на книгу «Ненавижу? Хочу! Или кое-что о мачо»

4 отзыва
_katrin_

– Либо я все время делаю что-то не так, либо все мужики – подонки!

История подруг, курортные романы которых закончились очень печально. Как именно можно узнать прочитав. Но не в сюжете здесь дело, уж очень мне нравится, как пишет Царева. Просто, жизненно, с юмором, кажется, что героини эти твои подружки, в них иногда находишь себя. Себя, у которой обычные женские проблемы и вопросы, любовь, свадьба, романы, расставания.
Такая настоящая, жизнеутверждающая, веселая.
Советую девушкам, именно девушкам. Кстати, спасает от плохого настроения. Проверила на себе, иногда не могла сдержать смех, хотя обычно излишне сдержанна.

irk

Ненапряжное такое чтиво.
Просто посидеть субботним утречком в кафешке под большую чашку кофе и вкусный завтрак.
Это чисто женский романчик про обманщиков - киприотов, бизнес настоящих альфонсов и настоящую женскую дружбу из разряда "против кого дружим".
А так же про любовь, куда ж без нее. Главную героиню ну очень любит замечательный парень, а она поначалу совсем этого не понимает....дурочка :)
Но время расставляет все и всех по местам.

Amazonka

история о Саше Кашеваровой.оказалось,что первой я прочитала не первую книгу о Саше,а уже вторую.и это немного напрягало.вроде уже продолжение.и получается, я совсем не в курсе,что же было раньше,в первой книге..но все же это не помешало насладиться историей двух подружек,закрутивших романы с иностранцами.вообщем-то сюжет реальный.скольких наших соотечественниц обманули мачо из-за границы.правда,месть,которую девушки совершили над обманщиками,не совсем реальная.но забавно было прочитать о женской солидарности и способе мести.улыбнуло.

dushechka
Как всегда отлично, как всегда прекрасно )