Рецензии и отзывы на Пленница. В оковах магии

Автор решила вернуться в мир "Просто позови" и описать историю Бэлы и Зора. В основной книге эта история проходила на заднем плане. Главные герои спасли Бэлу и как то забыли. Для спин-оффа эта книга очень хороша. Во-первых, те кто читал "Просто позови" окунаются в тот же мир, и книга ненавязчиво напоминает события основной книги. Во-вторых, хорошо прописаны герои. Бэла проходит все стадии заложницы, и все-таки влюбляется в своего похитителя. Главный герой оказывается не таким злодеем как в основной книге, а очень даже благородным героем. Под конец, конечно, чувствуется совсем сказочный хэппи-энд. Но что Вы ожидается от ЛФ? Это всего лишь сказка, чтобы поверить, что бывает счастливый конец в любых историях.
    Замечательная книга. Очень советую прочесть.Лишний раз автор показал, что настоящие чувства сильнее магии. Очень красивый слог, нет пошлости. Эмоции зашкаливает порой. Здорово
    понравилось читается легко
    Книга в общем понравилась, есть интрига и характер героев цельный. но уж очень сказочная развязка.
    Книга для искателей красивых романтичных цепляющих за душу романов с уклоном в фантастику. Читать было интересно, слог автора очень лёгкий. Буд- то переносящий в книгу. Мне понравилось.
    скучноватая книга, на мой взгляд
    Это чудесно. С трудом вспомнила основную линию, но язык и стиль... Браво. не отрываясь читала всю ночь. Красиво, чувственно и приятно. Автор, пишите еще, молю Вас!:)
    Хорошая,лёгкая и добрая книга.Мне очень понравилась))))
    надумано-надумано.да ещё и с трудом.это если коротко и по существу.
    Мне очень понравилась книга ,впервые встретила талантливого писателя) я буквально впитывала все тексты,такое ощущение было,что я оказалась зрителем этой истории) спасибо автору за его творчество)