«Стоять, бояться, раздеваться!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марьи Коваленко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стоять, бояться, раздеваться!»

best_kniga

Получив от Генерального на Новый год весьма необычный и оригинальный подарок, начальник СБ Руслан Бадоев был мягко говоря в шоке. Ведь вместо долгожданного отпуска на праздники любимый шеф подарил ему во временное пользование свою секретаршу. И вот так в приёмной начальника СБ появилась Вероника Пожарская или как её окрестил Руслан – Антилопа гну…

Вероника ворвалась в жизнь Руслана подобно смерчу и перевернула всё с ног на голову. Ведь, не смотря на то, что девушка обладает весьма привлекательной фигурой, вдобавок к ней прилагаются хорошо работающие мозги и неиссякаемый поток работоспособности и энтузиазма.

А ко всему этому Руслан, привыкший жить размеренной, тихой и спокойной жизнью, просто не был готов в полной мере.

Мне очень понравились герои этой истории. Они получить яркими, неунывающими и очень живыми. Но в тоже время, каждый из них имеет за плечами тяжёлый опыт и своих тараканов, а также принципы и устоявшиеся устои.

Вместе они составили просто шикарную пару: страстную, темпераментную, харизматичную и живую.

Сюжет истории яркий и динамичный. События развиваются стремительно. Нас ожидают подставы, промышленный шпионаж, угрозы, разборки, горячее противостояние, интриги. Но всё это преподнесено не только с волнением и переживанием за героев, а также и с прекрасным юмором.

От противостояния главных героев просто летели искры, и за ним было очень жарко наблюдать.

Особого внимания заслуживают и взаимные подколы героев, их диалоги и размышления.

Не смотря на то, что Вероника свалилась на Руслана как снег на голову, он всегда старался поддержать девушку, оберегал от опасности и приходил на выручку в трудные минуты.

В этой истории присутствуют и постельные сцены. Но у Автора получилось прекрасно их преподнести. Интимные сцены описаны горячо и эротично, нет чувства пошлости и отвращения при прочтении.

«Стоять, бояться, раздеваться» - шикарная история, оставляющая светлые и тёплые эмоции, а учитывая, что действие в ней происходит под Новый год, навевающая праздничное настроение.

16 декабря 2022

Inmanejable

Перед Новым годом начальник СБ Руслан Бадоев получил очень неожиданный подарок. Ему хотелось в отпуск, а вместо него в его приемной обосновалась самая настоящая Антилопа гну.
Вероника Пожарская не так и проста. Не смотря на все явные и выпирающие достоинства секретарши, девушка просто феноменальна. Целеустремленности ей не занимать, благодаря которой она много добилась. Знание нескольких языков и феноменальная память заслуженно ей обеспечили место у генерального. И именно это и принесло ей неприятности. От которых может спасти и защитить только Гризли.
Начальник службы безопасности оказался не готов к тому кранами, с которым в его жизнь ворвалась девушка. Неожиданно оказалось в блондинистой голове есть извилины, а за буферами есть доброе и отзывчивое сердце. И эта комбинация вместе с потрясающей внешностью, дерзким языком и взрывным характером с легкостью растопила сердце жесткого солдафона.
За этим противостоянием невозможно наблюдать без улыбки. Вероника постоянно что-то вытворяла. Совершенно не подчинялась начбезу, в присутствии которого подчиненные забывали дышать от страха. Обстановка полной секретности добавляла пикантности в отношения героев. Сильная и независимая девушка совершенно не знала сколько всего пришлось пережить Руслану.
И за все заплатила сполна. Такой накал страстей, такое напряжение. Все вылилось в просто крышесносящую близость, безумно горячую, дикую и нежную.
Да, в книге были и милые романтичные моменты. Хотя в основном между героями летали искры.
Шикарная динамичная история, про приключения двух сильных личностей, наполненная юмором, интригами и расследованиями, и просто тонной любви.

26 ноября 2022

Soroka_4itaet

Руслан глава СБ на фирме. Бывший военный, суровый и холостой. Безмозглый салдафон - думала она.

Вероника - блондинка, секретарша генерального директора с большой грудью. Тупая длинноногая коза - думал он.

Так и каково же было их удивление, когда она стала его секретаршей и показала свою супер память. А он из вуайериста превратился в личного цербера.

Шикарная парочка! Взрывоопасная, страстная и харизматичная. Со своими тайнами, бедами и печалями.

Правильно говорят - не суди книгу по обложке. Это именно их случай, где первое мнение ошибочно. А уж для Вероники её яркая внешность где-то наоборот мешала жить.

Руслан пытался держаться и не вестись на внешность девушки, но не получилось. Заклинило мужика, да так конкретно, что и в берлогу утащил, и охранял, как самую великую ценность ️

«—Ты азверин себе в кофе плеснула?

Попытался погладить её по бледной щеке, но ведьма извернулась.

— Надеюсь, сейчас твоя болезнь тебя отпустит, — задрав подбородок, произнесла она.

— Не-ет, это был не азверин. Тут что-то тяжелее!..»

История получилась насыщенная всем!

И противостояние характеров.

И жгучая страсть со сценами

Разница в возрасте

Динамика сюжета и опасности для героев

Я читала отдельно, как однотомник, но перед этим идёт книга про Генерального. И все таки были моменты, где мне не хватало информации. То есть чувствуется, что перед этой историей стоит прочесть про других героев. И там познакомимся с этими. Но я обязательно это наверстаю

15 июня 2022

1945...@mail.ru

Вот, ну прелесть же! Читала с огромным удовольствием. И герои, и сюжет, и диалоги! Диалоги-это вообще восторг! Сколько юмора и красоты. Пробивает меня все время на восторг. Да, и описание секса-это вообще сказка. Без пошлостей и физиологии,эмоции зашкаливают. Если хотите получить удовольствие-читайте, рекомендую. А автору большое спасибо, давно не получала такое удовольствие от чтения.
20 октября 2023

i_ne_ua

Наконец, сбываются все мечты, лучший мой подарочек-это ты! (с) Так начальник службы безопасности Руслан Азимович Бадоев, он же Гризли, конечно споет, но это будет потом, к пятой стадии. А вот вначале, как водится, отрицание, гнев и далее по списку.

Хотел человек всего лишь в отпуск отправиться, а ему с барского плеча, в качестве подарка под Новый год, отдали под крылышко секретаршу генерального. И отдана под полный круглосуточный контроль службы безопасности не просто так, а потому, что оказалась втянута в грязную игру конкурентов компании.

Вероника Пожарская, она же Антилопа гну, тоже не в восторге от такой рокировки. У девушки вообще какая-то черная полоса в жизни: жених бросил, к угрюмому солдафону на понижение сослали, и это она еще не в курсе всей правды, что на нее ведется охота.

Она для него - пустоголовая кукла.
Он для нее - черствый солдафон. «Гора мышц и бритый затылок. Ни манер, ни воспитания, ни интеллекта».

И очень интересно наблюдать, как в череде событий, рушатся созданные друг о друге ошибочные образы. Вероника, наперекор всем стереотипам, не только красива, но и действительно умна, и указанное в личном деле наличие двух красных дипломов и владение тремя иностранными языками - не пустой звук. А еще она смышленая, упорная, добрая.
Руслан же не бездушный сухарь. Он мудрый, сильный, заботливый, тот, на кого можно положиться и быть, что называется, за каменной стеной.

От взаимодействия этих двоих искрило так, что, кажется, энергии хватило бы на какую-нибудь мини электростанцию. Оба героя такие яркие, сильные, харизматичные личности.
Очень динамичная, насыщенная история, в которой есть переживания, юмор, любовь, а новогодняя атмосфера дарит еще теплое ощущение, в котором обязательно есть место чуду!

23 декабря 2023

erokhina...@mail.ru

Потрясающая пара!! Книга восторг!! Спасибо автору
23 октября 2023

zhevnov...@gmail.com

Ух.. Классно. Эмоции через край.
22 октября 2023

Татка

Мне было мало диалогов, одно повествование
24 октября 2023

volk...@inbox.ru

Не мой тип героини, от слова совсем… Женщина, которая так обзывает своего мужчину, поднимает на него руку, ведет себя как хабалка - я не видела мужчин, которым бы это нравилось… Мелкие сабмиссивные додики терпят такое обращение гром-баб, но и им оно не нравится… Мужчины с достоинством вообще не терпят такого поведения, какой бы красавицей ни была женщина… Герой - супер мужчина, достойный счастья, а не пощечин и обзывательств…
20 октября 2023

lub_book18

Горячая история для холодных и зимних вечеров.

Что делать умной, ответственной и сообразительной женщине, когда ее отдают под новый год под крыло другого начальника? Принять все как есть, потрепать нервы и раскрыть пару тайн. Ах, да. А еще соблазнять, увлекать и заставлять желать. Вероника на 100% справится со своей ролью, а читатели постепенно поймут, как героиня любила, жила и мечтала о самом сокровенном.

Какой начальник обрадуется тому, что ему «подарили» ту, от которой даже стены дрожат от страха и уважения? Конечно, Руслан Бадоев понимал, что просто не будет. Но мужчина даже не предполагал, что подчинённая принесёт в его жизнь перемены и любовь. У героя свои прошлые любовные неудачи, поэтому под конец истории читатели узнают много тайного и неожиданного. Когда читаешь признания героя, понимаешь, через что он прошёл.

Руслан и Вероника начали свой путь с взаимной неприязни и острого желания. Герои взрослые и понимают, что поддаться чувствам можно легко и с огоньком, поэтому сначала будет обжигающая страсть, а потом разговоры по душам. Герои постепенно будут узнавать тайны друг друга, открываться душой и чувствами, но под конец им придётся принимать важные решения, и не каждому они дались легко.

«В детстве не чувствовала себя такой беззаботной, как сейчас. Ни с одним из прежних мужчин не испытывала такой легкости. Словно была не взрослой женщиной, обязанной отвечать за каждый поступок и платить по всем счетам. А девочкой.»

В сюжете:

- босс и подчинённая

- взрослые герои (героине 28, герою 44)

- горячие откровенные сцены

- разборки и тайны

- атмосфера зимних праздников

- герои некоторое время живут в дали ото всех

29 января 2024