Рецензии и отзывы на Игры скорпионов

4.2
    SofiaNova

Мне “Игры скорпионов" очень понравились. Не думала, что в наш техногенный 21-й век можно писать так тонко, изящно, чувственно и, вместе с тем, динамично - в лучших традициях “золотого века” русской прозы. Ну, и 19-й век, конечно, изображен в книге удивительно точно, до мельчайших деталей - говорю это как историк по образованию. Думаю, прежде, чем приступить к написанию романов, Марта Таро прошла серьезную школу исторической подготовки - и кропотливо изучала мемуары представителей дворян той эпохи. Иначе как объяснить такую историческую достоверность? В общем, хочется пожелать автору дальнейших успехов в этом непростом деле.

Opinion

Мне очень понравились "Игры скорпионов". Вообще, люблю детективы, действие которых происходит в императорской России. А тут еще и сюжет великолепный.

Все книги Марии Таро восхитительны !! Это исторический детектив-триллер !! Вся история вертится около одной семьи и попутно затрагивают и другие линии детектива !! Писателю удается при таком довольно длинном повествовании , держать читателей в напряжении и сразу., окончив одну книгу, сразу браться за другую !! Так на одном дыхании я и прочла все книги цикла !! Спасибо огромное за бесконечно интересные , захватывающие книги !! Буду ждать продолжения или нового повествования !!Всем рекомендую почитать все книги Марии Таро !!!