«Откровенно говоря. Интимные секреты, которые можно доверить только сексологу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марта Шарейко, рейтинг книги — MyBook.

EfarovaElena

Довольно интересная задумка. Сначала я подумала, что мне не понравится книга, так как это диалог журналиста с женщинами-сексологами в виде вопросов и ответов. Но оказалось, что это очень удобно и понятно, словно беседуешь с ними. Язык простой, не научный. Книга разделена на большие главы, по тематике.
Полезна будет как обычным читателям, которых интересуют вопросы в данной области или же любопытно, с чем люди могут обращаться к сексологу, так и будущим специалистам, которым интересна работа "изнутри".

1 июня 2023

Lena_reads_and_writes

Книга по своей структуре походит на журнал - это сборник интервью с польскими сексологами. В принципе, для общего развития почитать интересная вещь. Основная тема - социальный вопрос в сексуальной сфере. Для себя лично я ничего нового не узнала, мне больше на тему сексуального просвещения понравилась книга «Как хочет женщина» Эмили Нагоски. Но то, что эти темы поднимают, о них пишут - это хорошо, чем больше таких книг, тем лучше.

4 из 5.
30 апреля 2023

skyline22

Читала ознакомительный отрывок, но уже по нему мне не понравился слог автора.

17 февраля 2024