Земля Обетованная

2079 уже добавило
3.9
    Отличная книга! Сюжет захватывающий и очень реалистичный в плане действий правительства, спецслужб и СМИ. Сюжет также и оригинальный, либо просто я ничего подобного не читала раньше. Смесь детектива, боевика и триллера, фантастики совсем не много. Эмоции главного героя гладко вплетаются в развитие событий в книге. Хоть агент показан со сверхспособностями и высшего ранга, все равно его действия кажутся очень близкими нашей обычной реальности, не чувствуется преувеличений. Все негативные рецензии обычно от людей, полюбивших другие жанры. Читайте, не пожалеете!
    дерьмо американское... суперагент идя на финальную встречу, отдает НЕ СКОПИРОВАННУЮ карту и ЕДИНСТВЕННЫЙ ствол. Вывод- он идиот и любитель! А писатель- строчкогон и дешевый клоун.
    неплохо. не супер-пупер но на фоне остального не всегда качественного чтива - пойдет.
    Прочитала с трудом.
    "Со времен окончания второй мировой войны Америка была единственной суперсилой в мире". Излишний патриотизм может немного подпортить вам впечатление от книги, но в целом вполне читабельно. Повествование местами скучновато, но в целом идея книги хороша. В общем, вполне читабельно.
Другие книги подборки «Для тех, кто в тренде. Лето 2016»