«Всё хреново. Книга о надежде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Всё хреново. Книга о надежде»

евгений демидов

макр менсон как всегда уводит читателя в свои рассуждения на разные темы, начиная вопросом депрессии заканчивая эволюционными вопросами алгоритмов ИИ. первый мой опыт знакомства с автором произошел в 2020, книга искусство пофигизма, признаться, всего навсего, было просто интересно, что за мейнстримовский медведь что везде пестрит в соцсетях)))) автор незамысловато подаёт свои мысли как всегда, на научную серьезную литературу не тянет, но вместе с тем хорошее "чтиво" для спокойного вечернего времяпровождения))
ps
как и в предыдущих книгах много крутых историй и экспериментов из психологии))
25 августа 2022

Mikhail

За некоторым исключением очень познавательно!
14 октября 2021

Юлия Ерина

Полная хрень, увы ((
6 сентября 2021

Александр Потокин

Провокаторская либеростня
12 августа 2021

Владимир Ковальчук

Книга о простых вещах, про которые очень часто мы забываем, находясь в потоке суеты. Помогает расставить все по полочкам. Если вы запутались в жизни, советую прочитать.
Книга помогает немного остановиться и переосмыслить все то что мы делаем. Крч круто! 10 из 10.
9 августа 2022

stefank...@mail.ru

Офигенная книга! Очень интересная научпоп-философия. Читал "Тонкое искусство пофигизма" от этого же автора, но эта книга прям в разы глубже и многограннее. Определенно буду переслушивать!
22 февраля 2023

Oleksandr Romanov

Не со всеми идеями и мыслями автора согласен, но книга очень интересная и однозначно нужна для прочтения для совершенно неожиданной для меня точки зрения.
5 августа 2022

Александра Олишевич

One of those books, which you should absolutely read, at least once in your life…
16 октября 2022

Книга наводит на размышления и помогает по-другому взглянуть на многие вещи.
25 апреля 2023

ooo-...@mail.ru

Отличный книга, отличный автор, отлично заходит
8 мая 2023