«Мужские правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мужские правила»

отзыв и рецензия на книгу

Anna Hincu

Очень полезная книга для мужчин. Считаю что каждый мужчина должен прочитать ее. Для девушек тоже есть немного полезного :)
26 августа 2021

sau_...@mail.ru

Отличная книга для опытных и не особо мужчин! Достаточно полно и адекватно раскрывает тематику
24 сентября 2021

sulik....@gmail.com

Книга очень и очень полезная как и для людей которые состоят в отношениях, так и для одиноких.
Очень много полезного подчеркнул лично для себя, человека который уже находится в отношениях.
Сильно рекомендую!
24 ноября 2022

Андрей Артёмов

Хорошая книга. Хоть у меня и нет трудностей в общении, но я подчеркнул некие моменты. Чтение диктора( в аудио формате) шикарное. Рекомендую.
29 марта 2023

Yury Tsygankov

Книга обязательна для прочтения всем кто неудовлерен личной жизнью. Актуальные советы которые помогут наладить отношения с противоположным полом.
25 июня 2022

Отличная книга, с помощью которой я изменил свой подход в общении с женщинами, а также откорректировал вектор своей жизненной философии.
13 сентября 2022

Ivan Skomorokhin

Крайняя глава жизненна. И вообще книга хороша, все верно автор говорит и шаги верны даже для женатых, чтобы улучшить отношения.
3 сентября 2022

don...@yandex.ru

Пока что самая лучшая книга о мужском воспитании и отношению к противоположному полу. Рекомендую. В слабости сила)
22 ноября 2022

Pavel Ovchinnikov

Очень грамотно и без лишнего подана вся информация советую к прослушиванию или прочтению
29 июля 2022

Руслан Молодцов

Отличная книга , много полезного про психологию женщин , рекомендую !
5 октября 2021