Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Встретиться вновь»

nad1204

Совершенно обычный любовный роман. И он является продолжением нашумевшего "Между небом и землёй", экранизация которого мне очень понравилась, а вот сам роман — не очень.
"Встретиться вновь" будет даже получше, но всё равно очень и очень посредственно.
На этот раз герои просто поменялись местами: Лорен действует, а Артур немного побудет привидением. Совсем немного, всего один раз. Не то что Лорен в прошлой книге — прямо покоя от неё не было!
Но вот что любопытно: что же это они в прошлый раз-то свои отношения не выяснили? Дико как-то было читать, что Лорен даже не знает, а был ли тот парень, которого она то ли видела рядом с собой сквозь пелену беспамятства, то ли — нет...
Прочитать, конечно, можно. Вполне себе романтично. Но если не прочитаете, честное слово, ничего не потеряете!

smereka

Марк Леви - неоткрытые для меня страницы в любимой мною французской литературе.
Открыла.Две книги. Эту осилила до середины.
Как одна книга с "Каждый хочет любить" . Чтиво. Пустое. Скучное. Бессмысленное. Совершенно не"французская" литература. Ничего более графоманского не читала не то, что в последнее время, а, пожалуй, вообще.
Утомительное нагромождение событий. Ни стиля, ни мысли, ни послевкусия. Головная боль и раздражение о потраченном времени.
Только бы мне не попадались более такие книги...

lirika

Сказочная книга. И герои какие-то "не пустые", а живые. Слог автора очаровывает - хвала переводчику. И от каждой страницы веет такой любовью, что невольно в нее веришь.
Если бы книги можно было определить цветами, то для меня она цвета рассветного неба - нежного и чистого. Каждая строчка - волшебная.

Wampiress

Через несколько минут Кали уже резвилась на Грин-стрит. Молодой тополь чуть подальше, на тротуаре Филмор-стрит, источал, видимо, необыкновенный запах, раз Кали потащила хозяйку туда. Лорен задумалась, вечерний ветер пробирал её...
Артур и Пабло двинулись вниз по Филмор-стрит. Собака задержалась под тополем. По неведомой Артуру причине это дерево внезапно вызвало у неё живейший интерес. Артур засунул руки в карманы и привалился к невысокой стене.

Никогда не задумывались, а что если вместо того, чтобы пойти на работу по своей обычной дороге, вы свернете во дворы? Возможно, тогда вы встретите того, с кем до этого не встречались? Возможно, это будет тот человек, о котором вы всегда мечтали?
Книга, хоть и является продолжением "Между небом и землей", но ее можно читать и как отдельную. Она рассказывает о возможностях, предоставляемых человеку, об обретении им личного счастья. Но кроме того она рассказывает, что не всегда счастье плывет к человеку в руки. Иногда за него нужно бороться... даже с самим собой.

Amatik

Замечательная книга, несмотря на мою нынешнюю нелюбовь к романтическим и розово-сопливым произведениям.
"Встретиться вновь" - вторая часть истории непростой и оригинальной любви двух людей. В первой части, "Между небом и землей", Артур спасает Лорен. Во второй части, если честно, я не хотела повторения сюжета или даже части его. Но автор решил облегчить себе задачу и все же продублировал ситуацию из первой книги, поменяв главных героев местами. Это минус "Встретиться вновь", но, повторюсь, в целом произведение качественное и не оставляющее негативное впечатление от прочитанного.
Для себя я поставила эту книгу в один ряд с книгами Кинселлы - легкое, воздушное, ни к чему не обязывающее чтение.

Netta Mer

Замечательно, далеко от жизни, но очень романтично.

gt...@mail.ru

Какое счастье, что есть такие писатели, как Марк Леви и Луиза Пенни!!!! Просто проглотила эту книгу. Не хотелось ни спать, ни есть! Спасио тебе Марк за светлые чуства. А то тае надоела эта ГОЛУБИЗНА в американских романах. Распутсво и агрессия! СПАСИБО!

flockg...@gmail.com

Прекрасное продолжение....Здорово, что они вместе

o-e...@mail.ru

больше похоже на киносценарий
другие произведения автора понравились больше

Валентина Минасян

Читается легко. Смущает меня только что это не вторая книга с этими героями . . .