Марк Кузьмин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Кузьмин

Отзывы на книги автора «Марк Кузьмин»

Mucmepukc

...Каркнул Ворон: "Nevermore"

Третью книгу продолжает Морроу Винд условно искать искать брата.
Почему условно? А вот так получается, что Даггер Фолл этот мелькает совсем рядом, но никак не дается брату.
Да и у самого Морроу свои приключения. Ди и теперь он уже не особо скрывает свою вампирскую принадлежность и, более того, помогает багу, который и наградил этими способностями... Хех, да-а, именно багу, который стремится стать новым богом.

Книжка достаточно мрачная, в основном благодаря локации, куда засунул Винда недоброжелатели, с целью избавиться от него и персонажа его подруги Алисы, которую похитили. Только Морроу не так прост и не сдается даже в полной темноте... что, конечно же, идет ему только на пользу...

И вот настолько захватило то, как герой выбрался из ловушки, что книжку пришлось дочитывать до полуночи и еще чуть-чуть... Не выспался, но это того стоило!

За пасхалку с Дэдпулом - отдельный респект.

18 февраля 2016

Mucmepukc

Вторая часть поисков Морроу Виндом брата Даггер Фолла...
Да-да, правильно думаете, оттуда имена попячены. Как и некоторые внутренние анекдоты.

По сюжету (и поиску особенно) почти никакого продвижения. Там покачались, тут подружились, где-то отметились и все...
Ну вот разве что вампирские способности начали конкретно проявляться. И что-то\кто-то еще, держа интригу на последних страницах.

Классы странные - различные комбинации умений, механика еще более странная... Вроде и ХП есть, но кроме как в статах не употребляется (типа "вам нанесли урон 250 единиц"), поэтому бои выглядят странно и игрок условно 12-го уровня может завалит противника раз в 5 сильней. Или я просто не вник.

10 сентября 2015

Lesya4ka

У меня давно такого не было... Когда у тебя ломка от предвкушения, хочется и читать дальше и одновременно ты смеёшься (или плачешь, зависит от момента), воображение уже представляет что будет дальше, но прочитать следящие строки все равно нужно. Пройти дальше и узнать что же будет на самом деле... Меня просто переполняют эмоции. Отличная серия!!!

П.С.: продолжение есть на самиздате...
30 августа 2016

maxma...@gmail.com

Поначалу не сильно впечатлила,но по ходу развития сюжета затянуло с головой.ставлю 5 баллов
5 марта 2016

Ирина

Да, третья книга затянула), хотя и Ее читала пролистывая страницы)
17 февраля 2017

вторая книга тоже понравилась, интересненько!!! читаем дальше)
13 февраля 2016

Yelena Starostina

стоит почитать
28 августа 2016

Дмитрий Бекасов

Для любителей жанра почитать стоит, конечно не шедевр, но довольно интересно.
4 ноября 2016