Марк Калашников — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марк Калашников»

ElenkaC

В общем-то неплохое начало ЛитРПГ для небрезгливых, ибо герою в игре достается раса Проклятых, а это гнойные язвы, кровь и прочие прелести, а прокачивается он поначалу убийством крыс и пр. в канализации и есть все, что шевелится и не только. К тому же идет задел на слияние мира игры и реальности.

7 июня 2015

yulechka_book

Увы это был ещё один выстрел мимо . По началу все было обалденно интересно и тема как говориться мне нравиться выбор между смертью и уходом в вирт и даже не обычная раса тут как говорится в плюс. Но где то на главе пятой мне книга перерестала нравиться. Не шанс на жизнь а существование и выживание . Столько негатива было что под конец я поняла что не хочу , не хочу продолжать пока знакомство с столь упадническим циклом.

10 мая 2022

Ingris

ЛитРПГ. Первая книга цикла "Трансформа". Завязки уже стандартные для жанра (умереть от неизлечимой болезни - или получить шанс на будущее, участвуя в игре), но уход главгероя во всё большего проклятого-бродягу-отшельника всё же не заезжен, хотя и не блещет интересностью повествования, образами героев, юмором или идеей. Депрессивненько и косноязычно.

3 февраля 2020

Наталья Геффель

Книга очень понравилась! Очень импонирует самоирония героя и чувство юмора автора. У героя нет готового мануала - ему всё приходится познавать на собственной шкуре и результат действий иногда приводит к совершенно неожиданным последствиям. Единственный нюанс - людям брезгливым книга может не понравиться из-за описаний не слишком аппетитных явлений, но меня данная особенность не смутила. Концовки как таковой нет, что оставляет привкус недосказанности, предполагая продолжение истории в следующей части.
10 ноября 2016

Светланка

Наконец то новинка 👻👻👻 да ещё и захватывающе-интересная! Буду ждать продолжения!
25 июня 2016