«Кровь тайны» читать онлайн книгу 📙 автора Марка Энтони на MyBook.ru
Кровь тайны

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Это – мир за гранью.

Сумрачный, сумеречный параллельный мир, где стоят высокие замки и царят высокие боги, где грядущее повинуется закону тайных рун и закону могущественных заклинаний. Здесь обитают чудовищные монстры. Здесь в дворцовых коридорах плетутся тончайшие интриги рождаются дерзкие заговоры, льется кровь и творится будущее.

Это – мир за гранью.

Мир который века и века стоял рядом с миром нашим – неведомый, недоступный, чуждый. Но однажды граница меж Землей и миром за гранью перестала существовать и тогда…

И тогда человек, способный бродить между мирами, совершил ошибку – и оказался В ПРОШЛОМ нашего мира. Ни сам он, ни его друзья из мира за гранью не могут найти ВРАТА, открывающие для них путь назад.

А попасть НАЗАД – необходимо. Иначе король Зла и его армия монстров одержат победу в великой битве, коей предстоит решить судьбу ДВУХ миров. Иначе темный бог, посланный в небытие властью Первой Руны, вернется, дабы принести свое жестокое возмездие.

Времени все меньше Все ближе время схватки с силой Мрака.

читайте онлайн полную версию книги «Кровь тайны» автора Марк Энтони на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кровь тайны» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: