Марк Дуглас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Дуглас

Отзывы на книги автора «Марк Дуглас»

JarrelEradiates

Сказать, что книга прям изменила мое видение рынка - нельзя, но очень много интересных моментов психики/психологии придется переосмыслить. Книга хоть и маленькая, но дает повод задуматься.
Для общего развития рекомендую. Придется покопаться в прошлом, чтоб изменить подход к торговле

8 января 2020

GenadyOrlov

Эту книгу обязательно должны прочитать все, как новички, так и опытные. Книга не даёт инструкции как нужно торговать, она даёт намного больше, инструменты для поддержания психологического здоровья в период трейдинга, что намного важнее.

28 января 2022

planemo

Книга считается лучшей по психологии трейдинга, которая является более важной чем любые навыки технического анализа. Вопрос разобран настолько глубоко, что для понимая многих моментов необходимо возвращаться к чтиву повторно, тогда возможно стратегия перерастет в стабильную торговлю, для которой будет не важно куда пойдет цена, вы будите заходит на рынок, чтобы забрать своё.

12 апреля 2023

Elizaveta Evteeva

Хорошая книга,но лучше сразу,перед прочтением,приготовьте монитор с графиком и тетрадку.Так лучше уяснится информация.Эта книга-это разбор вашего внутреннего мира,его <<паразитов>> и того всего,что не даёт вам нормально торговать,даже если вы новичок.Удачи!!!
10 апреля 2023

Vitaliy Gorbachev

Лучшая книга, что читал о трейдинге; забавно, что она помогает мне не только торговать, но и пересматривать жизненные убеждения - меняет мозги в лучшую, для меня, сторону. Все, что написано, быстро не привить себе, но на это есть дисциплина, как пишет автор. Сейчас эта книга топ-2 в жизни и я сделал ее настольной.
3 апреля 2023

Кристина Селивёрстова

Книга вообще больше о саморазвитии, а в качестве фонового примера - трейдинг, как одна из немногих сфер жизнедеятельности, в которой ВСЁ зависит только от самого себя.
3 октября 2022

Kris

Эта книга помогла мне убедиться в правоте совиного взгляда на трейдинг, а так же открыла для меня совершенно новую сторону успешного трейдинга.
21 августа 2023

Ruslan Spichak

Меняет внутренние настройки и ваши «прежние помнимания» - уходят в небытие, формируя новые четкие, позитивно заряженные убеждения
12 апреля 2023

Арина Турчинович

Библия :) без нее даже не беритесь за трейдинг :)
5 сентября 2023

Nikolay Rodionov

Отличная книга о психологии трейдинга.
18 января 2023