«Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Бакнера, рейтинг книги — MyBook.

ir...@mail.ru

Это одна из лучших книг по теме осознаность, которая с точки зрения состояния осознанности обьясняет разные аспекты нашей жизни. Вы научитесь воспринимать жизни с позиции истинного Я, а не эго. Научитесь решать проблемы новым способом и по новому строить взаимоотношения. Вы будете счастливы. Рекомендую прочитать и использовать прочитанное, не пожалеете.
13 февраля 2017

ani0...@mail.ru

Меня наполняет радость и благодарность за то, что я нашла и приняла решение прочитать эту книгу. Все мои знания из области психологии, нейропсихологии, развития личности, взаимоотношений, эзотерики и буддизма нашли отражение в одной книге.
18 марта 2018

ash...@bk.ru

Это пособие, которое способно качественно изменить ракурс восприятия нашей реальности. Можно долго блуждать в логических рассуждениях о своих жизненных ситуациях, но прочитав эту книгу понимаешь, что без неё поиски истины, могут сильно и надолго затянуться. Спасибо автору. Буду еще раз возвращаться к перечитыванию и осознанию своего внутреннего роста.
17 декабря 2017

Тимур

ок хорошо познавательно
20 декабря 2016

sha...@ferrexpo.com

Оригинал на много лучше! А это не удачная попытка пересказа...
19 августа 2017