«Летняя практика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Зайцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Летняя практика»

Ирина Александровна

книга интересная, гг с заморочками, но такие комплексы у половины женского населения, пережившего развод или толитаризм в семье. прямо отдельно хочу сказать о стихах. очень впечатлили. я бы с удовольствием почитала сборник. автор многогранна. ещё дополнительный плюс к моему списку достоинств.
18 февраля 2023

Евгения

Когда в паре старше мужчина - это воспринимается нормально! У обоих в паре обоюдное согласие (будь это по расчету, или по любви). А вот когда в паре старше женщина - тут уже куча комплексов и страхов. Так и главная героиня, после неудачного брака не собиралась заводить отношений. Её устраивал день сурка, школа (она учитель), ребёнок, дом. Но у судьбы свои планы. В свои 35 Лена молода телом, но строгая учительская натура постоянно напоминает, что встречаться с парнем на 10 лет младше «ай-яй-яй, как нехорошо». Она же старая и бу-бу-бу в таком духе. И кто бы мог подумать, что 19-Типа летняя девчонка сможет достучатся до «взрослой тети».
А вот герой, несмотря на возраст, был показан автором, как вполне состоявшаяся личность. Свой бизнес. Легкое отношение к жизни, но не прожигание, а жизнь в удовольствие. Опустим момент в Анапе, понятно же что послужило причиной, тут возраст не играет роли.

История понравилась. Герои очень импонируют, особенно Лена. Мне были понятны её страхи и её поведение, но за героев в итоге очень радуешься 👍🏻
7 марта 2023

Ева КоролЕва

Отличная книга с прекрасным чувством юмора и интересным сюжетом. Актеры-декламаторы молодцы!👏 слушать одно удовольствие 🤩
7 февраля 2024

Victoria Alieva - Yugay

Люблю истории с продолжением, про друзей. Книга понравилась, интересно было наблюдать за развитием отношений ГГ.
27 апреля 2023

Евгения Захарченко (Семченко)

Очень эмоционально, захватывающие! Спасибо автору!
14 марта 2024

Ольга

Умная книга, прекрасная озвучка. Спасибо!
17 июля 2023

Ольга

Классная книга и озвучка хорошая!
27 апреля 2023

xafaw...@webonoid.com

Отличная книга с отличным сюжетом
27 января 2023

nporun...@gmail.com