Рецензии и отзывы на Ритуал истины

Мне импонирует то, что героиня каждый раз выдает мужчине разрешение на прикосновения, чтоб никаких поползновений)) но и без того главный герой ведет себя сдержанно и достойно. он вызывает уважение. Нравится и то, что девушка не истеричка и не лишена логики)) Написано круто и горячо. спасибо, получила удовольствие.
    Слеш-намёки прекрасны) Книга занятная. Спасибо.
    Мне было интересно. Приятны феминистичные нотки у героини. Мужики уважительно относятся к девам. Никакой грубости и насилия, все добровольно и взаимно.
    Вроде история неплохо закольцевалась, и даже намек на сикыел имеется, и все равно легкое ощущение недосказанности) Гримс остался для меня загадкой. Олег очарователен и оживляет текст. Птичка прелесть. Без штампов не обошлось, но есть и новое дыхание. Надеюсь автор набьет руку и повысит свой профессионализм.
    Вначале хотела поставить 5, так как первая половина книги очаровывает своей простотой и необычностью. Но окончание книги в целом разочаровало, смылся читательский зуд, все стало слишком простым и предсказуемым. Хотя эротические сцены очень даже ничего... заставляют дыхание сбиться)))
    Прочла на одном дыхании! Скачала книгу ещё днем и вот только сейчас, спустя несколько часов, смогла вернуться в нашу реальность. Книга очень цепляет, во многих переживаниях героини узнала себя. Спасибо автору за прекрасный вечер! Буду очень ждать продолжения)
    Читается на одном дыхании... очень понравилось! Советую почитать всем!!!
    Мне понравилось. Что-то в этом есть.