Мария Шари — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мария Шари

Отзывы на книги автора «Мария Шари»

ТайгаМария Шари

Мне понравилось все, эту книгу я нашла случайно и она действительно очень классная. Эта книга ещё с обложки и названия начинает увлекать. А разгар событий описан безумно круто. В общем настоятельно рекомендую
20 февраля 2022

ТайгаМария Шари

Книг о современных приключениях мало, эту возможно дети почитают. Много узнают о тайге и ее обитателях и как выжить в трудных условиях . Что нужно для этого уметь и чем то увлекутся. Нужно ее прочитать и обсудить с детьми.
29 сентября 2022

Ксю

Отличный рассказ! Держал меня в напряжении. Хотя, понятно было, что всё закончится удачно, но всё же…
Описание событий супер! Порою казалось, что это я там с детьми в тайге. Рекомендую. Прочитала за полтора часа.
5 октября 2022

Aleksandr

Книга, повесть, рассказ - получилась!!! Прекрасное описание переживаний героев, тайги, и конечно человеческих отнашений. Автору пожелание - дальнеших творческих успехов и не терять своего удачно обретённого стиля.
3 мая 2022

ТайгаМария Шари

Вначале не поверишь,что так бывает и не скажешь, что детям повезло,хотя и это тоже. Они же не профи.Автор просто молодец,описАл всё здорово и интересно.
12 мая 2023

berdnik...@gmail.com

Даааа. Вот это история... Конечно же с трудом верится, что такое возможно.., но всё же это самое жуткое испытание закончилось положительно.
10 октября 2022

ТайгаМария Шари

понравился сам жанр,красочно описаны сцены борьбы.Мало проработаны дети,особенно девочка.
Тему можно было бы развить более шире
7 марта 2022

Lyubov Shmakova

Мне понравилось как автор описал русский характер двоих несовершеннолетних детей,которые боролись за свою жизнь,не струсили.
11 марта 2022

lanochka...@mail.ru

читаю уже во второй раз одни эмоции и переживания за детей до слёз очень всё реалистично , спасибо автору
19 июля 2023

varat...@mail.ru

Отличная книга, мне очень понравилось. Отлично описаны происходящие события. Просто супер
1 сентября 2023