«Куда ты пропала, Бернадетт?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Семпл, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Морковь

Какая чудесная история, динамичная, смешная, совсем не страшная, семейная, приключенческая. Тут и Сиэтл и Майкрософт, Антарктида, пропажа, погода, погоня, любовь и все в такую чудную кашу! Ждите приятных ощущений, веселья, в конце все закончится так, как должно было быть. Мораль хорошая, чтец фантастический!!!! Советую)
14 июля 2022

Мария

Неплохое развлекательное чтиво, о том как тяжело жить на свете если ты одновременно богатый и гениальный. В сюжете описывается что-то одновременно напоминающее детективы Дарьи Донцовой и сюжет фильма Ангелы чарли с элементами карательной психиатрии.
25 февраля 2023

Ксения Лапшина

Классная книга. Увлекательный сюжет, прекрасное чувство юмора, фактурные герои, нетепичный сюжет. Рекомендую долгими холодными зимними вечерами
28 января 2023

85nat...@gmail.com

прекрасная книга и прекрасный фильм. друг другу не уступают. можно слушать и смотреть бесконечно)))
29 октября 2023

olim...@mail.ru

Отличный современный взгляд на непростую жизнь богатых и знаменитых. Отличный сюжет
9 июня 2023

tanya...@mail.ru

Превосходно! Отдельное спасибо чтецу - она неповторима.
22 мая 2023

olga bez

Смешная, местами бесящая,но очень хорошая книга👍
25 марта 2022

das...@mail.ru

замечательно, необычно
25 октября 2023

annadz...@gmail.com

Супер
29 ноября 2023

ЕВГЕНИЯ НЕТЕСОВА

В начале книга кажется утомительно забитой пустотой. Ближе к концу жизнь разворачивается и появляется интерес. Стоит прочесть.
27 сентября 2022