«Волкодав» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Семёновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Волкодав»

Юрий Губанов

Низкий поклон автору за то, что развитие и продвижение славянской культуры, опять же в прямом смысле возлег на хрупкие женские плечи. Упорства и силы Духа желаю Марии в нелёгком ее труде поиска и утверждения правды.
2 апреля 2023

Sergio VonPupsel

Первый раз прочитал когда она только вышла, с тех пор перечитываю каждые лет 5-10. Одно из лучших русских фэнтези. Автор вложил душу в произведение.
1 ноября 2022

Александра Гордеева

Получила огромное удовольствие от книги, по-началу немного раздражала начитка, но потом повествование так захватило что, на это уже не обращала внимание. Это было мое первое знакомство с автором и очень удачное, с удовольствием буду читать еще!
26 апреля 2023

Aleksandra Hume

Много непоняток, что за тропа? Почему они пошли все туда? Ведь они не знают, что там. Почему у него переносилочь сознание в волка? Почему он такой везучий вдруг стал? Магияяя
9 июня 2022

Юлия Родина

Прослушала книгу, ранее её читала лет 15 назад не один раз. Озвучка бесподобна . Советую к прочтению .
9 декабря 2023

Ульяна

Сюжет на 5. Но для меня слишком много описаний всего и вся. Утомляет иногда до начала новых событий ))
10 марта 2023

Tatyana Idiatova

Очень атмосферная книга. Видно что автор старалась, вложила и душу и время. Рекомендую)
3 мая 2022

779...@gmail.com

В напряжении с начала и до конца! Вот кто достоин внимания, а не ведьмаки эти.
25 августа 2023

Евгения

Очень ценю эту историю ❤️
Прочитана блестяще! Спасибо за ваш труд ❤️
21 июля 2023

Nat DNN

книга интересная. местами скучноватая, но к концу захватывает.
16 августа 2023