Мария Самарина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Самарина»

Lisa Laim

Книга очень понравилось! Сюжет захватил и прочла все на одном дыхании. Очень легкий язык повествования читается доступно, легко, а главное очень интересно!!!
16 октября 2017

Ирина Снадина

вот и вторая книга прочитана, правда так захватывает, здесь всё: приключения, шпионские штучки, дружба, предоность,а самое главное большая ЛЮБОВЬ. Спасибо огромное автору
1 февраля 2023

juic...@li.ru

Никогда не писала отзывов. Ну тут...Никакого таинства чувств и волшебства моментов, банально и слишком приторно, автор вывалил все в первых страницах... как будто в книги явное намерение воплотить как можно больше сказочных мечт девушки-неудачницы... слащаво и очень глупо. На 49 странице настал предел. Дальше читать нет никакого желания
31 августа 2017

Lisa Laim

Прочитала книгу также как и первую на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых строк. Невероятные приключения переплетаются с личными судьбами героев и раскрывают особенности их характеров. Конец был очень неожиданным для меня, но поучительным. Немного профессиональной верстки в текст и книга-бомба!!!
16 октября 2017

Ирина Снадина

книга захватывает,в ней всего по немногу:и шпионские страсти,и немного детектива,и огромная любовь,а теперь продолжение....
31 января 2023

класс!!!!
16 марта 2023

218...@gmail.ru

Спасибо большое за доставленое удовольствие молодец автор жизненный роман поучительныйдля молодёжи родителей
6 июня 2023

Автору не удалось убедить в реальности этих событий, всё получилось очень наигранно.Но и эту сказку читать можно.
26 июня 2022

Ирина Алексеевна

❤️❤️❤️👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻класс
3 февраля 2022

Либо это бред, либо автор- воспитанник детского сада. Слова не ложатся в предложения, а предложения в историю. Мысли не последовательны, скачут от одного к другому. Очень тяжело читать такую форму изложения
11 января 2023