Мария Павлович — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Павлович»

lorentsia

Очень захватывающий детектив без убийства. Бесконечные повороты сюжета, очень легкий стиль, немного с юмором. Последние несколько строчек - вообще шедевр. Всем советую прочитать, действие разворачивается на дешевом курорте, а потому гламурного в романе мало. Вот только "непредсказуемую" развязку мне удалось разгадать еще в середине книги:-)
28 января 2010

Lis0692

Как долго я бегала ха этой книгой и такое.... разочарование.
По этой книге снят фильм "На крючке", который мне очень понравился. Решила прочитать оригинал. Я знала, что книга и фильм не будут совпадать слово в слово.По фильму Рита - бедная обманутая девушка, желающая отомстить и восстановить справедливость. По книге - ванильная блондинка, которой нужны только деньги. Не люблю таких людей. Ну просто прям ненавижу. Лучше еще раз фильм посмотрю. Расстроена.

31 мая 2012

Игорь

Луж по словам представителя власти и местного населения и не знаю как ты там что ли что я тебе говорю я тебе сейчас позвоню тебе завтра позвоню тебе когда ты будешь в городе
1 декабря 2022

Илона

Очень интересная задумка!!! И читается легко, и не "охи-ахи".
Все динамично, до конца книги так и не понятно - кто Власов. Автор все время держит тебя в ожидании развязки и умеет увести от истинного героя.
Рита -прелесть, умница и главное красавицв!
21 февраля 2016

Irina Kuznetsova

невозможно слушать с постоянным угу, угу, угу интервьюэра🤪
28 августа 2022

steve...@rambler.ru

сначала не очень, но, в конце просто супер! ИГРА
27 февраля 2016

Супер ЧЕЛОВЕК …..