«Книга предсказанных судеб» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Очаковской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Книга предсказанных судеб»

Timoscha

Люблю читать книги этого автора. Данная книга не стала исключением. Легко, не затянуто. Мне понравилось.

28 июня 2015

Sea_Life

Из трех книг этого автора эта - самая слабая... Как-то вяло все развивается, и сюжет натянутый, и убийцы не убийственные, да к тому же действия развиваются параллельно - в наше время и во Франции 1499 года. Много исторической мишуры, которая была бы интересна, не будь она так не к месту и притянута... В общем, роста у автора я не заметила, как хотелось бы и чего стоило бы, казалось, ожидать.

28 ноября 2013

AakreCyanamides

Книга интересная, понравилось то, что события разворачиваются в разное время. Описано все красиво и понятно. Скорее всего я бы ее дочитала, но пришлось сделать перерыв на несколько дней и вернулась, я к ней, только за тем, что бы прочитать конец. В общем для себя убедилась, что детективы это не мое, и единственное, что меня привлекло, это то что события происходят не только в нашем веке, но и в 15. Думаю, что скорее всего этот детектив понравится любителям этого жанра своей легкостью.

25 декабря 2017

GilgerDrafted

Эта книга понравилась мне меньше, чем "Портрет одной неизвестной" , но больше других книг автора. Как обычно - детектив, немного мистики и две временные линии. Читается легко, интересно. Советую.

16 марта 2019