Рецензия Alighieri на книгу — Марии Николаевой «Фея любви, или Демон в юбке» — MyBook

Отзыв на книгу «Фея любви, или Демон в юбке»

Alighieri

Наверно не будь я такая уставшая, вымотанная и на текущий момент склонная больше лежать на диване вывалив язык,то я бы отложила эту книгу станице эдак на 30.
Потому что бред просто таки катастрофический.
И притом автор даже не скрывает,что бред.
Но я вымотанная,озлобленная на весь свет и готовая продать душу за спокойствие и ничегонеделание прочитала! Все! от корки до корки!
И даже улыбалась на некоторых страничках.
Девочки! Это отличная книга. Вот поверьте просто отличная.
Потому что весь мир против тебя и всех хочется выслать в сад и плюнуть им вслед. А тут такая милая книжонка. Про ведьму,которая умеет отменно варить только приворотное зелье, за что и получила прозвище "фея любви"
И не просто варево это, а зелье,которое открывает истинные чувства.
Хорошая штука.
Вот только сама фея любви в ней самой не очень то счастлива.Ее друг сердечный лорд директор института магии и собственно наша фея Крисси самая большая его головная боль. Ведь он даже из института ее вытурил,но не помогло. Наследник королевского трона заступился.
И вообще Себастиану по сути нравится Крисси,да вот только история мутная с их отношениями...
В общем,девочки,читать.
Наматывать счастливые сопли на кулак, умиляться очаровательному кролику-фамильяру и расслаблаться.
А плюнуть вслед всем недругам-успеется)

20 февраля 2012