Мария Мозолевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Мозолевская»

matrosovaevgeniyaa

Я прошла курс  от Маши Мозолевской и влюбилась в этого автора и еë посыл информации.  Вдохновляющее истории мам никого равнодушным не оставят. Для себя взяла несколько рекомендаций и советов на заметку. Удивительная книга, советую!

12 ноября 2022

MARIYADYACHKOVA

Хоть у меня и нет детей, но из любопытства решила приобрести эту книгу. На удивление, мне очень понравилось! Много интересных вдохновляющих мыслей и дельных советов. Также мне очень понравились истории женщин, которые несмотря ни на что находят время, которое могут уделить себе, любимому делу и просто отдохнуть от рутины. Некоторые рекомендации из книги попробовала на себе и могу сказать, что мне очень понравился их эффект. Советую каждому, кто хочет почувствовать небывалое воодушевление :)

11 ноября 2022

наталья фролова

Лёгкая непринуждённая книга о том, что материнство не закрывает дверь в творческую вселенную)) наоборот, это новая платформа приложения сил, где можно и нужно творить!
Упомянуты и тёмные грани - выгорание, жонглирование обязанностями, сложность найти "время для себя". Вместе с автором присмотримся к своей жизни, отыщем те уголки, где есть место Личности, внутренней Артистке, той, которая жаждет проявления и признания.
Очень прикладная книга, немножко эклектичная, по-женски, но тем не менее приятная)) рекомендую ознакомиться всем, кто хочет быть себя не только мамой, но и творческой девушкой .
13 декабря 2022