DorschnerDefaces

! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР !

Книга была действительно интересной и захватывающей...ровно до того момента, как убитый горем отец пошёл стрелять мужичков, под которых добровольно ложились его доченьки - ах вы, мол, ублюдки, из-за вас всё! Вот я вас сейчас..
    и что? И типа сразу всё изменилось - они всё осознали, вытерли слёзки и отправились на поиски "правильных" мужчин, чтоб рожать от них детей и варить борщи? Я легко могу обрисовать себе продолжение: легкомысленная Валечка, отгоревав положенное по отцу, находит нового папика и живёт себе припеваючи. А Машенька, конечно, давится горем и соплями... Пока на горизонте не появляется очередная "любовь всей жизни" в обтянутых джинсах и с сигаретой в зубах. Глупо и нелепо. И совсем не похоже на историю, которая могла бы иметь место в жизни - особенно в советское время.

nkb

Купилась на название в день 8 марта - LiveLib предлагал бесплатную книжку на выбор.

Ой, мамочки. Что я могу сказать...

Этакий непрекращающийся стон "какая я дура, мужика нееет, всем везет, одна я как урод, где же вы, мужиикииии?"

Если очень хочется погрузиться в атмосферу позднего СССР и еще раз проклянуть то ушедшее время, а также порыдать на кухне у подружки пьяными слезами про загубленную бабскую долю - ага, вам сюда.

Как...селедку с газетки съесть под пиво и незамысловатые матерки.

Иногда можно, наверное, но часто повторять не стоит.

Брр.

Другие книги серии «За чужими окнами»