«Ритуал для призыва профессора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ритуал для призыва профессора»

Елена Шолохова

Очень Понравилось! Интересный сюжет, очаровательные герои, так и напрашивается продолжение! Ждём!!
7 июля 2022

kira...@inbox.ru

Начала читать и сразу же не понравилась гг. Почему как овца покорно стоит, когда ее незнакомый человек трогает, гладит. Кто-то скажет: может она в шоке. Я не понимаю таких людей. Если меня кто-то так погладит, я выскажу свое недовольство. А ей как -то не по -себе стало от касания Вэкса🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Декан на ней елозит и лапает, а она мычит. Если другие книги читались легко и вызывали интерес, то эту я оставлю непрочитанной, мне уже не нравится то, что будет дальше.
6 февраля 2023

светлана пыжова

начало бодрое, а потом я уже бросить хотела читать, какие то непролазные дебри, ничего непонятно.....но потом опять всё пошло более менее и я добила эту книгу. честно говоря, по отзывам, насчитывала на отличную историю, немного разочарована.
Героиня переодически бесила истериками, и эти имена😅 пока привыкнет кто есть кто...
6 марта 2023

i439...@gmail.com

Долго думала, какую оценку поставить, вроде бы довольно ровно все, без особых эффектов, но зацепило и не отпускало до самого конца. После прочтения осталось послевкусие и просто умиление. Не хочу рассказывать сюжет, просто почитайте, это того стоит
25 сентября 2022

Лидия

Я очень довольна! читаю я много, поэтому ощущение дежавю меня посещает очень часто. а тут - и мир нестандартный, и героиня не Мэри Сью... Рекомендую, интересный вечерок -другой обещаю
9 октября 2023

Elemina Murray

Хочу продолжения!!!! Вот реально декана осчастливить нужно!!! ну и остальных храмовников тоже))))
19 марта 2023

Юля Капустина

Хорошо. Мне не хватило раскрытия темы знания языков гг. И много заделов таких, оборванный вникуда
20 января 2023

Екатерина Брянкина

мне понравилось. восторженные оды писать не буду, не было сильной эмоциональности. но сказка милая
31 декабря 2022

alisa4ka911

Книга замечательная, много юмора, настоящая любовь) слог автора понравился))))
29 июля 2022

darya.y...@list.ru

Отличная книга, но хочется продолжения
28 апреля 2022